Забыли пароль

Войти через социальные сети

Клиника доктора Ионовой отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Клиника доктора Ионовой

Телефон:

Описание

Услуги:

- Программы похудения для мужчин;

- Программы похудения для женщин;

- Программы похудения для детей;

- VIP-программы;

- Дисконтные программы;

- Программа "Кредитование";

- Подарочные сертификаты;

- Обучающий центр.

 

  Основные задачи Mедицинского Диетологического Центра «Клиника доктора Ионовой» — использование существующего мирового опыта в лечении избыточного веса и здорового питания, продвижение в России научных методик коррекции веса и внедрение новых современных методов диагностики в диетологии.

 

  В диетологическом центре ведут прием опытные специалисты по диетологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, психологии, терапии, врачи с большим опытом работы и обширной практикой. Большинство врачей ведет научную работу и имеет ученые степени.

Алина

2016-12-01

0 согласны, 0 не согласны

Во время беременности

Во время беременности сильно прибавила в весе, и к сожалению, он и не думал уходить. Я в первый раз столкнулась с такой проблемой, и, честно говоря, не знала, что и делать. Решила обратиться к профессионалам, и так нашла эту клинику.Так как я кормила на тот момент ребенка, то выбрала программу похудения для мам. Я получала подробные консультации диетолога, и план индивидуального питания. В итоге мои лишние 10 кг постепенно сошли на нет. Осталась довольна обращением в эту клинику.

kat010507

2016-05-26

0 согласны, 0 не согласны

Хотела похудеть много

Хотела похудеть много лет и ничего не получалось. Как только я сбрасывала пару килограмм, они тут же возвращались. Очень надеялась на занятия в фитнесс-зале. Но из-за болей в коленях не смогла заниматься с заданной интенсивностью. Вот тогда я обратилась в клинику доктора И...й.  Выбрала программу " Лечебная", рассчитанную на 2 месяца. Получила консультацию психолога, самое главное был разработан для меня рацион питания. Очень много нового узнала про то, что я называла правильным и полезным для себя питанием, а оно не оказалось таковым. В результате в течения первых двух недель я похудела сразу на 3 килограмма, по итогам первого месяца я была так довольна, что готова была летать, такая была легкость.  Сейчас подходит к завершению второй месяц и я уже привыкла питаться по новому, сбросила 7 килограмм и чувствую себя прекрасно. 

Михаил

2016-05-24

0 согласны, 0 не согласны

Полнеть я стал несколько

Полнеть я стал несколько лет назад. Причина лишнего веса банальна. Стал слишком сильно переедать. А когда желудок растянешь, все идет дальше по цепочке. Перепробовал кучу диет, выложенных на интернет пространстве, помогали либо немного, либо ненадолго. В клинике в первую очередь стали решать мою причину первоочередную моего лишнего веса. Создали для меня специализированную диету. Доктора относились с теплотой и нежностью ко мне, да и ко всем пациентам. А это при такой проблеме, очень важно, чтобы к тебе относились как к нормальному человеку, а не жир тресту. Вес до обращения в клинику был 120 кг, после курса 85 кг. Спасибо большое врачам, сделали для меня невозможное.

Тамара73

2016-05-22

0 согласны, 0 не согласны

После вторых родов набрала

После вторых родов набрала 20 лишних кг, 16 из которых никак не могла сбросить, обратилась в эту клинику. В клинике доктора И...ой худела по программе "Худеем вместе", очень стимулирует здоровая конкуренция и пример других людей, которые добились бОльших успехов. Когда видишь своими глазами, что другие могут, значит -можешь и ты. Доктора внимательны, уделяют впемя в лостаточном количестве каждому своему пациенту, если что-то непонятно - объяснят в 1001 раз. Похудела с помощью этого метода и клиники на 16 кг за 4 месяца. Единственное,что для меня это получилось дороговато, но оно того стоило.

юлия никонова

2016-05-21

0 согласны, 0 не согласны

После вторых родов я

После вторых родов я очень сильно поправилась, лишних было около 20 кг. Сидела на различных диетах, но результата особо не было. Когда я поняла, что сама не справлюсь, то решила обратиться за помощью к специалистам. Так я попала в клинику доктора И...ой, о чем абсолютно не жалею. Для меня, как для кормящей мамы,  подобрали программу похудения, которая так и называется "Для мам". Освоив эту методику и получив грамотную помощь специалиста, вес стал таить на глазах. И уже спустя 3 месяца я пришла в свою форму. Я очень довольна. Самое главное вес не возвращается. Теперь я с удовольствием смотрю на себя в зеркало и горжусь собой. Рекомендую всем.