Забыли пароль

Войти через социальные сети

ИНПРОМЕД отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 351

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ИНПРОМЕД

Описание

Услуги:
- Вакцинация;
- Консультации специалистов;
- Лор-отделение;
- Медицинский массаж детей и плавание;
- Стоимость функциональной диагностики - ЭКГ, УЗИ, нейросонография;
- Суточный мониторинг артериального давления;
- Анализы. Лабораторные исследования;
- Стоматология детская;
- Ортодонтия детская;
- Офтальмология детская;
- Скорая помощь;
- Детская неотложная помощь;
- Плановые мед. услуги. 

  Медицинская компания ИНПРОМЕД организована в 2000 году. Основная деятельность компании связана с оказанием широкого спектра высококачественных медицинских услуг, более ориентированных на детей. Компания ИНПРОМЕД сегодня, как и на протяжении всего периода своего становления и развития, руководствуется принципами профессионализма, высочайшего уровня качества и ответственности. 

 

Как добраться: 

Проезд: м. Севастопольская, 1-й вагон из центра, выход к гостинице Севастопольская. Из метро направо, на улице налево и идти прямо до торгового центра "Азовский". На лифте бизнес - центра подняться на 4 - й этаж.

yulya.sokolskaya

2017-03-15

0 согласны, 0 не согласны

По совету своей кумы

По совету своей кумы после родов заключила договор на программу «малютка» своему ребенку в центре Инпромед. Очень понравилось, что можно по телефону проконсультироваться с врачом и вызвать его на дом. Побывали уже на приеме у невролога и офтальмолога. Очень довольна их работой. Собираемся посетить педиатра еще.

gala.dyukova

2017-03-11

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить детский

Хочу поблагодарить детский центр Инпромед за такое внимательное отношение к своим пациентам. После рождения дочки взяла себе программу для ребенка «Малютка» по совету подруги. Там есть три варианта, но предпочла «без забот». Бывает так, что вызываю врача домой, бывает, что сама везу дочку на прием. Всегда только доброжелательное отношение, все делается оперативно и качественно.

xenia.samohvalova

2017-02-08

0 согласны, 0 не согласны

Хотела бы поблагодарить

Хотела бы поблагодарить детский центр Инпромед за всегда приятную атмосферу и высокопрофессиональный коллектив. У двоих моих детей программа Оптима плюс. Никогда к моим детям здесь не было пренебрежительного отношения, всегда мне расскажут, что делать в каких случаях, все прививки мы сделали вовремя. С инпромедом стало как-то спокойнее за здоровье детишек.

НатальяВолк

2016-05-25

0 согласны, 0 не согласны

В этом году впервые оформили

В этом году впервые оформили в Инпромед программу годового обслуживания на ребенка. Выбрали именно этот центр, потому что филиал на ул. Азовской расположен рядом с нашим домом, на прием можно неспешным шагом минут за 10 дойти. Поэтому купили наиболее не дорогой контракт с посещениями в медцентреспециалистов.Очень нравится, что на прием к педиатру или к врачу-специалисту можно попасть в любое удобное время, совершенно без очередей, по записи. Если ребенок заболел, врача можно вызвать на дом - это тоже без каких либо проблем. Но больше всего мне нравится возможность в любое время (круглосуточно – у них своя скорая и неотложка детская)) проконсультироваться с врачом по телефону - такой услуги нет ни в одной другой клинике с таким же уровнем цен. Я очень довольна.

dianka-petrova-1980

2016-01-04

0 согласны, 0 не согласны

И я присоединяюсь к положительным

И я присоединяюсь к положительным отзывам о клинике Инпромед, мы своего сына также к ним водим в случае необходимости. У нас с ними договор заключён на программу Солнышко, взяли вариант Оптимальный, этот контракт для нас таким и оказался. Это очень удобно, там и обслуживание на дому предусмотрено, и в самом центре. В него реально входят самые необходимые услуги, мы пока ничего сверх контракта не оплачивали, у них всё продумано для удобства родителей. Очень удобно также, что звонить можно 24 часа в сутки,у них мед. поддержка круглосуточная. Также они все необходимые справки делают без проблем и очень быстро, нам как-то в сад понадобилась справочка, сделали мигом

v.gromo.85

2015-10-22

0 согласны, 0 не согласны

С рождения наблюдаемся

С рождения наблюдаемся в Инпромеде по детской программе Малютка. На приемы приезжает один и тот же педиатр- это у них называется «личный врач». Что очень хорошо, так как врач уже знает ребенка и особенности в его развитии. Всегда можно позвонить проконсультироваться. У нас педиатр А...нко во всем нас устраивает. Здесь же делаем все плановые прививки без очередей. Есть и консультации других врачей, анализы, и на дом выезжают, и в медцентр можно прийти сразу несколько услуг за один приход пройти и обследования в стоимость входят. А стоит меньше 80 тысяч рублей и это мы с мужем заключали саамый дорогой контракт. Есть и дешевле. Со старшим там тоже только без контракта наблюдаемся, по необходимости приходим. К детскому стоматологу туда же ходим, довольны, нас лечили качественно. Сын не боится, в целом все врачи по нашему опыту нормальные, но чаще обращались к Я..ш.

Виктория

2015-10-12

0 согласны, 0 не согласны

Всем добрый вечер! Хочу

Всем добрый вечер! Хочу сказать, что администратор Тимофеев Наталья хамка. Пришли на УЗИ, запись была на 19—00. Сказали садитесь и ждите. Время подходит к 19—00,спросили, а долго еще ждать? Сказали перед вами люди не видите что ле? Администратор должна была изначально предупредить вежливо,что произошли изменения, вам придется подождать и прочее. А не хамить. Я бы не подумала,что эта милая девушка может на хамить. Когда попросили жалобную книжку,она дерзко ответила у меня ее нет,напишите свою жалобу на листке. Я спросила,а почему у Вас нет жалобной книжки?Опять последовал грубый ответ она у заведующий! Мы попросили позвать заведующиего, на что получили ответ,сами ее найдите))) мы чуть не упали)))все,что пришлось взять это номер заведующей ее имя и отчество,фамилию не сказали)))якобы не знают))) сама поликлиника не плохая,нет притензий. А теперь к заведующей Т..яна А...ндровна,пожалуйста,воспитывайте своих администраторов. Научите быть их вежливости. И не хочу показаться грубой,дайте ей успакоительного,что бы ее не трясло. Спасибо за внимание. Всем удачного дня!

Lacrimosa

2015-10-05

0 согласны, 0 не согласны

Я родила дочку с весом

Я родила дочку с весом 1,300, пока не набрали 2 кг лежали в детской больнице. Отношение персонала к мамочкам просто ужасное, ждала не могла дождаться выписки. И вот когда мы уже были дома, нас вызвали к педиатру. Сразу же после первого посещения дочка заболела пневмонией. Снова больница, снова лечение и ужасное отношение. После такого опыта я поняла, что связываться с государственными учреждениями больше не буду. Обратилась в Инпромед по ул.Ельнинской возле метро Молодежная, так как проживаю в этом районе. Уже после первого посещения центра я поняла, что разница в обслуживании существенная, к тому же коридоры не заполнены детьми, которые чихают и кашляют. После нескольких посещений узнала, что могу к ним прикрепиться и тогда будет личный врач и будут на дом приходить все врачи. Пока ребенок маленький решила взять программу Без забот Гранд с 0 до 1 года. Это для меня выход, ведь даже анализы можно сдать на дому, к тому же вакцинация включена и даже скорая помощь их в программу входит. У нас эта программа уже пол года, я, как мама, очень довольна результатом, мой ребенок меньше болеет, у меня больше времени, т.к. не нужно бежать в поликлинику и стоять в очередях. Медцентр рядом и на узи спокойно приходим. Только одни плюсы. Единственная рекомендация Инпромеду, рассказывайте о своих услугах, о том, что есть прикрепление вообще случайно узнала.