Забыли пароль

Войти через социальные сети

Центр ЭКО отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 412

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Центр ЭКО

Телефон:

Описание

Клиника "Центр ЭКО" - одна из ведущих клиник по лечению бесплодия в Москве. Наш медицинский ценр специализируется на диагностике и лечении бесплодия любого характера. Главная цель клиники "Центр ЭКО" - восстановление репродуктивного здоровья пациента. Вспомогательные репродуктивные технологии - одна из основных сфер, в которой специализируется наша клиника - ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство, донорство ооцитов и спермы.

Наш медицинский центр располагает всем необхдимым оборудованием для проведения ЭКО и ИКСИ.

В клинике работают квалифицированные врачи - специалисты в сфере лечения беплодия. Клиника "Центр ЭКО" оснащена всем необходимым диагностическим и оперативным оборудованием, полностью отвечающим современным требованиям для применения в области вспомогательных репродуктивных технологий.

Мария

2017-05-06

0 согласны, 0 не согласны

Отличная клиника и отличные

Отличная клиника и отличные профессионалы! У нас была иммунологическая несовместимость с мужем. Начали ходить в Центр ЭКО к О..не А..не Т..ной. Правильный диагноз + меры к зачатию, и у нас растёт замечательный сынок. Очень всем благодарны, особенно нашему врачу, конечно.

Карина

2017-03-27

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить специалистов

Хочу поблагодарить специалистов клиники центр эко, в нашей семье появилось долгожданное чудо в декабре 2015 года. Сыночек здоровый,крепкий!! Спасибо вам за ваш труд и за ваши золотые руки.

Ева

2017-03-12

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо клинике Центр

Спасибо клинике Центр ЭКО! Воспользовались услугой суррогатное материнство, так как я перенесла операцию по удалению матки. Как и обещали, суррогатная мама наблюдалась в клинике под полным контролем врачей, весь процесс прошел гладко без каких-либо сбоев. Опыт с суррогатной мамой у нас был положительный, сейчас воспитываем сыночка!

Ирина

2017-02-17

0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую школу для

Рекомендую школу для будущих мам клиники Центр ЭКО! Обратилась в школу во время беременности и несмотря на то, что моя мама давала мне очень ценные советы, оказалось, что мы многого не знаем. Я прошла подготовку к родам, узнала - как спасти семью, когда быт падает на плечи родителей тяжелым грузом, особенно после рождения малыша, при постоянных недосыпах и усталости. Как правильно вести себя с малышом, как кормить и когда вводить прикорм, получила информацию о прививках. Очень нужная молодым мамам школа. Спасибо нашему психологу, педиатру и акушеру-гинекологу за такие нужные знания!

Мария

2017-02-07

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день. Хочу сказать

Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо докторам клиники «Центр ЭКО» за неоценимую помощь, которую они оказали. Мы с мужем уже и не надеялись иметь детей, а доктора клиники сотворили чудо. Сейчас нашему чуду 3 месяца. Он кушает, спит, улыбается, растет, развивается и дарит нам радость каждый день (несмотря на бессонные ночи и прочие мелкие неприятности). Очень удобно, что в «Центре ЭКО» можно получить консультации всех необходимых для ЭКО специалистов, не нужно бегать по всему городу, чтоб получить рекомендации. И сделать УЗИ. Не надо стоять в большущей очереди полдня. Все пациенты записаны по времени. Также очень порадовало, что лечащий врач также сопровождает беременность. Нам сразу понравилось работать с врачами клиники и хорошо, что они довели дело до конца. Я с ужасом представляла, что буду рассказывать все особенности своей беременности другому врачу и надеяться, что не упустила важные детали. Доктора в клинике доброжелательны, спокойны, не нервничают и не отмахиваются от вопросов (а их было, наверное, сотни). Очень хорошее отношение. И еще раз спасибо!

АннаГурова

2017-01-24

0 согласны, 0 не согласны

Не верила, что в нашем

Не верила, что в нашем городе еще есть хорошие врачи, пока не попала на консультацию к К...е А...не И...а. Она посмотрела результаты моих анализов, удивилась тому огромному их списку, который по каким-то неизвестным причинам мне пришлось сдать в другой клинике, и назначила лечение. Честно говоря, этому врачу я поверила сразу. Видно, что доктор заинтересован в решении проблемы пациента, в отличие от тех «специалистов», к которым я попадала раньше. Хочется отметить отношение всего персонала – в клинике очень приятная атмосфера. Врачи отвечают на все интересующие вопросы, у меня их было не мало. Сейчас я - мама, нам уже полгодика))). Всем советую этот центр.

AnastasiaBobrova

2016-12-20

0 согласны, 0 не согласны

Мы с мужем пытались забеременеть

Мы с мужем пытались забеременеть пять лет. Обращались в несколько Центров ЭКО, однако долгожданного результата так и не было. Сдали массу анализов, потратили кучу денег, но беременность так и не наступала. В какой-то момент наступило отчаяние. О Вашей клинике узнала от бывшей школьной подруги, столкнувшейся с такой же проблемой, как и у нашей пары. Уговорила мужа прийти на прием. Сразу же расположило отношение медицинского персонала, который отличается доброжелательностью и профессионализмом. Врач изучил полученные результаты ранее сданных анализов и назначил ряд новых. После того, как обследование было завершено, врач выбрал необходимый протокол ЭКО. Честно говоря, после пяти лет безуспешных попыток зачать малыша, не верилось, что беременность наступит с первого. Огромное спасибо врачам клиники за их профессионализм, поддержку и позитивный настрой. Мы с мужем очень благодарны специалистам центра ЭКО, нашему малышу уже 1 годик и 4 месяца. Если у кого-то из знакомых будут проблемы с зачатием, обязательно порекомендуем Вашу клинику.

NinaZotova

2016-12-11

0 согласны, 0 не согласны

Милые девушки, не верьте

Милые девушки, не верьте врачам различных клиник ЭКО, которые уверяют Вас, что пройдя лечение в их медицинском учреждении – беременность наступит после первого протокола ЭКО. Ни один профессионал, даже с самым огромным послужным списком и колоссальным опытом работы, не даст гарантий успешного зачатия в рамках прохождения программы экстракорпорального оплодотворения. При этом правильно подобранное лечение и грамотно выбранный протокол ЭКО (спасибо доктору М..не Б..не М..вой) увеличивают шанс на успешное зачатие. Нам удалось забеременеть со второй попытки. Очень благодарна врачам клиники за профессионализм и заботливое отношение. Жаль, что не сразу попала в руки профессионалов центра, а потратила три года на непонятные обследования и понесла немалые материальные затраты в другой клинике.