Забыли пароль

Войти через социальные сети

ООО «Дельфанто» отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ООО «Дельфанто»

Телефон:

Описание

Средство нового поколения Дельфанто® в капсулах устраняет ощущение сухости и «песка» в глазах, восстанавливая продукцию собственной слезы, поэтому нет необходимости постоянно носить с собой «искусственные слезы» и регулярно капать в глаза.

Григорий Онищенко

2018-12-15

0 согласны, 0 не согласны

У меня в последнее время

У меня в последнее время сильно болят глаза. Поставили диагноз синдром " сухого глаза ". Стал капать глазные капли, но помогали они ненадолго. Недавно нашел информацию о совершенно новом препарате Дельфанто. Выпускается в Европе, действующим веществом является растительный экстракт. Смог достать его, вот пью уже вторую неделю. Действительно, могу отметить положительное действие.

Егор Канаев

2018-12-12

0 согласны, 0 не согласны

К вечеру стала появляться

К вечеру стала появляться усталость глаз, жжение и чувство инородного тела. После осмотра врач офтальмолог поставил диагноз - синдром " сухого глаза ". Сразу предложил нам препарат Дельфанто, который обладает свойством продукции собственной слезы. Но, к сожалению, достать его пока можно только в Европе и он не дешевый. Через родственников удалось найти одну упаковку. Хорошо, что это капсулы, а не капли, терпеть не могу капать глаза. Первый положительный эффект я почувствовал уже после двух недель приема препарата, исчезло чувство инородного тела в глазах и жжения.