Забыли пароль

Войти через социальные сети

НАРКОЗДРАВ клиника отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об НАРКОЗДРАВ клиника

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Мария Храмова

2017-04-22

0 согласны, 0 не согласны

Врачи центра спасли нашу

Врачи центра спасли нашу семью. Муж пристрастился к алкоголю и друзей таких же стал водить. Я не знала, что делать, когда пыталась с ним поговорить серьезно, он только отмахивался, вообще ничего не хотел слушать. Кое-как я уговорила его сходить в клинику, тут с ним доктора провели беседу, поставили мозги на место, после этого он уже сам принял решение лечиться. Сейчас у нас все хорошо, выпивки больше нет, в доме тишина и покой. Я очень счастлива. Спасибо!

lenai.1978

2017-02-17

0 согласны, 0 не согласны

Отец лежав в этой клиники.

Отец лежав в этой клиники. Его лечили от алкоголизма. Хочу отметить внимание и грамотный подход врачей. Психолог разговаривал не только с пациентом , но и с родными, объяснил как себя вести с больным. Папа теперь другой человек, внимательный и добрый. Сам про запои не хочет даже вспоминать.

Фильчаков Антон

2017-01-12

0 согласны, 0 не согласны

В НАРКОЗДРАВ засунули

В НАРКОЗДРАВ засунули брата, совсем съехал с катушек. Стал наркоманом. сам идти не хотел, вызвали санитаров на дом, силком отвезли, конечно, с нашего согласия! В клинике спартанскте условия. Ни телефона, ни разговоров с родственниками, пока не выйдут из ломки. Мы ждали! Через пару недель пришли к нему и не узнали-адекватный человек. Говорил, что клиника отличная! И доктора, и санитары, и психолог. Уже 2 года чистый. Спасибо Вам!

Венера К.

2017-01-05

0 согласны, 0 не согласны

Муж лежал в этой клиники.

Муж лежал в этой клиники. Пьет редко, но уходит в запой. Вызвала врачей на дом, приехали быстро, все, что надо сделали и увезли на служебной машине. Разрешено посещать вечером, мне удобно, как раз после работы. Мужа привели в чувства.  Палата чистая и светлая. Муж обещал больше не пить, время покажет...