Забыли пароль

Войти через социальные сети

МЦИК им. Ходановой Р.Н. отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 360

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об МЦИК им. Ходановой Р.Н.

Телефон:

Описание

  Основной целью Медицинского Центра ИммуноКоррекции является восстановление физического здоровья и полноты жизненных ощущений наших пациентов, передача своего опыта и знаний врачам различных специализаций, расширение использования методики иммунокоррекции аутовакциной для лечения хронических заболеваний.

Лариса Петровна

2019-03-27

0 согласны, 0 не согласны

Приношу свою благодарность

Приношу свою благодарность мед. центру им. Ходановой, за помощь в лечении нейродермита. На протяжении двух лет я боролась с этим заболеванием, постоянно мучилась от зуда и сыли, стыдно было руки показывать, они все были в болячках. По совету коллеги обратилась сюда, проходила лечение около двух месяцев, от моей болячки не осталось и следа, огромное спасибо!

Ксения Сергеевна

2018-07-20

0 согласны, 0 не согласны

Когда разболелась спина

Когда разболелась спина и я обратилась за помощью в МЦИК им. Ходановой, то меня направили к В...не Н...не К...ой. Она невролог и при этом владеет рядом техник, типа мануальной терапии. Приятная женщина, хороший специалист с большим опытом. Ей удалось понять не просто причину того, почему я мучаюсь с болями - к счастью, оказалось не серьезное заболевание, а просто недостаток движения и развития мышц тела - но она и благодаря своему опыту смогла устранить боли очень быстро. Сейчас если мне понадобится специалист такого профиля - я к ней, дай бог ей здоровья.

oxanamesherova

2018-07-13

0 согласны, 0 не согласны

Я...у Д...ю М...чу благодарность

Я...у Д...ю М...чу благодарность от меня и моей семьи за помощь в борьбе с моей ежегодной летней аллергией и постоянной пищевой на ряд продуктов. Этот прекрасный врач трудится в мцик им Ходановой. Отзывы о клинике мне дали мои коллеги, они же и посоветовали врача. Тут я лечение у него прошла по уникальной методике по Х...ой Р.Н., благодаря этому методу я больше не мучаюсь и не задыхаюсь. Конечно, может быть и будут рецидивы, но в любом случае я теперь знаю, кому можно доверить свое здоровье и гарантированно получить помощь.

Юлия Клименко

2018-05-31

0 согласны, 0 не согласны

Что понравилось: врач

Что понравилось: врач доходчиво рассказал, как будет проходить лечение аллергического ринита, как скоро можно ожидать положительных сдвигов. Ресепшн быстро отвечают на звонки. Немного смутило:  были сомнения, что назначенный курс гемопунктуры сможет полностью заменить лечение таблетками. В целом: Помогли убрать симптоматику, очень добродушное отношение, центром довольна.

Marina1

2017-09-07

0 согласны, 0 не согласны

Очень долго мучилась

Очень долго мучилась головными болями, как написали мне в справках "неясного генеза". Боль в висках, лечили мигрень, от таблеток становилось хуже. Мама посоветовала обратиться к специалисту по вегето-сосудистой дистонии, так как у нее та же форма. Обратилась в мед центр Ходановой к Л..ле Г..не. ВСД подтвердила, назначила курс гемопунктуры (5 сеансов) и дала общие рекомендации (больше бывать на свежем воздухе, небольшая физическая активность, меньше нервничать). До смерти боюсь иголок, но специалисты проводившие процедуры были аккуратны и обходительны. Спустя три сеанса я уже перестала жаловаться на головную боль. Сейчас прошло уже месяц спустя курс лечения - рецидивов нет! Спасибо Вам!

sparki17yandex.ru

2017-09-05

0 согласны, 0 не согласны

Очень серьезный центр.

Очень серьезный центр. Квалифицированные специалисты. Большое спасибо директору Л..а Л..ле Г..не. У меня было серьезное заболевание, которое развиваось стихийно. Ревмотоидный артирит. Л..ла Г..на выписала грамотное лечение, метод гемопунктуры очень помог, из лежачего состояния я теперь сама хожу. Благодарю!

rusya.solovev.86

2017-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Ребенок стал сильно набрать

Ребенок стал сильно набрать вес, при том мы - родители худые, и мы не понимали в чем причина. Даже если в целом он питался здоровой пищей и только иногда кушал сладкое, решили, что это что-то по части эндокринологии. Записались на прием к педиатру, эндокринологу, попали к замечательной женщине Е..не В..не, она не только как врач хороша, но и к ребенку смогла найти подход. Провела диагностику и смогла назначить нам должное лечение, благодарны!

АлександрВладимирович

2017-04-17

0 согласны, 0 не согласны

Был в центре иммунокоррекции

Был в центре иммунокоррекции с болью в спине и шее. Страдал около двух лет от болей. В этом центре пиявками,  озонотерапией и процедурами по методу Х..вой мне вылечили спину и шею. После прохождения курса лечения я уже и сплю спокойно, не просыпаясь посреди ночи от боли, и самочувствие в целом отличное. Я очень доволен, в центре работают профессионалы. Рекомендую всем, у кого такие же проблемы.