Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 511

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об сеть Ортопедических салонов ОРТЕКА, основной офис

Описание

  • Ортезы
  • Ортопедические корсеты и корректоры осанки
  • Бандажи
  • Компрессионный трикотаж
  • Ортопедическая обувь
  • Ортопедические стельки и приспособления для стопы
  • Товары для беременных и мам
  • Все для здоровья детей
  • Ортопедические подушки и матрасы
  • Гимнастические мячи (фитболы) и массажные коврики
  • Все для спорта
  • Массажеры
  • Грелки и термо компрессы
  • Уход за больными
  • Костыли, трости, коляски
  • Косметика и уход
  • Медтехника
  • Сопутствующие товары

Пуркар Оксана

2018-05-29

0 согласны, 0 не согласны

Понравился магазин, хоть

Понравился магазин, хоть и говорили что по городу можно найти дешевле товары такого назначения, но я смотрела, качество там совсем другое. Тут же и купила именно такую ортопедическую подушку как мне надо, и производитель не китайский, Дания выпускает. Это уже вторая такая подушка в нашей семье, потому и искала именно этого производителя. Но они как раз таки мало где продаются. Еще планирую ребенку взять.

Мария

2018-02-28

0 согласны, 0 не согласны

Недавно ходить не могла

Недавно ходить не могла сейчас бегаю, правда, дачный сезон закончился, могу теперь посвятить время моему хобби, играю в театре. А все дело в том, что замучили меня шпора на пятке, а убирать я долго не шла. Когда уже совсем ходить не смогла, только тогда сын меня и отвез в Ортопедический Медицинский Центр Ортека, потому что рядом с домом, мне ходить, потом удобно было очень. После курса лечения шпора сошла на нет, прям чудо, какое-то. И сейчас бегаю в театр, и роли мне дают, не только сидячие.  Очень довольна результатом.    

Ирина Голунова

2018-01-16

0 согласны, 0 не согласны

Очень удобный магазин!

Очень удобный магазин! Я домохозяйка с маленькими ребенком, для меня тяжело ездить по всему городу в поисках нужной вещи, поэтому Ортека- идеальный вариант для меня. Последние приобретение было, это термобелье, долго выбирала и когда нашла, оказалось, что в ближайшем ко мне магазине его нет, мне девушка диспетчер сказала, что это не проблема и мне его привезут в течение нескольких дней (это абсолютно бесплатная услуга) и я смогу его забрать в моём магазине. Действительно через 2 дня мне перезвонили, и я смогла его забрать. Огромное спасибо за такой сервис и особенно девушке из колл центра!

varvara022

2017-08-07

0 согласны, 0 не согласны

Врач сказал маме носить

Врач сказал маме носить компрессионные чулки от варикоза. Думала заказать в инете, но как выяснилось там много таких мелочей, что надо только со специалистом выбирать. Нашла магазин Ортека, где флеболг консультирует. Записала маму на прием, подобрали ей те, что нужно по размеру и 2 уровень компрессии. И цены от инет магазинов не очень отличаются. Будет теперь тут покупать.

dmitriewa.elena201

2017-08-03

0 согласны, 0 не согласны

Понадобилась инвалидная

Понадобилась инвалидная коляска, из недорогих, попроще для дома. Для улицы нас выдали бесплатную. Посоветовали этот магазин. Консультант очень хорошо просветил, какие более подходящие к нашим требованиям, тут же в магазине посмотрели её, проверили как работает. Коляску привезли домой, как мы и просили (от 3000 у них доставка бесплатная). Никаких минусов не вижу, обслуживание качественное, цены нормальные. 

Игорь

2017-07-29

0 согласны, 0 не согласны

Я остался доволен работой

Я остался доволен работой магазина Ортека, проконсультировали, без навязывания более дорого товара. Врач в магазине мог определится с размером и моделью бандажа, подобрал подходящий для меня. Все очень профессионально, без спешки. Не ожидал такого, честно говоря. Очень хорошо поставлено обслуживание. Буду обращаться по мере надобности!

Лера

2017-05-29

0 согласны, 0 не согласны

 У нас в ближайшем

 У нас в ближайшем парке очень много народу занимается скандинавской ходьбой. Мне стало интересно, почитала, что это такое, и решила сама так походить. Осталось одно- купить специальные палки.  Подруга посоветовала посмотреть на сайте orteka.ru.  Она себе там тоже заказ делала. Я нашла на сайте эти палки и заказала. Как работают ребята- мне понравилось: все быстро. Сами палки для скандинавской ходьбы Kinerapy тоже классные, лёгкие, устойчивые, на разный рост можно регулировать. Отдельно к ним можно докупать сменные ручки и насадки, что очень выгодно получается

Олеся

2017-05-28

0 согласны, 0 не согласны

Искривление осанки проблема

Искривление осанки проблема нынешней молодежи, у них походка с сутулившись нынче словно модная. Но я в свои 35 лет тем более после родов и ношения ребенка, заметила, что я начала сутулиться и решила, что пора носить корсет для исправления осанки. Но тут наткнулась в интернете на сайте ОРТЕКА. Электронный корректор осанки Мастер осанки. Ношу его уже месяц и действительно, он так отдергивает, что ты возвращает спину и плечи обратно. Заставляет вспомнить и не сутулиться. Очень удобное изобретение, я очень довольна.