Забыли пароль

Войти через социальные сети

Профи-Дент отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 261

Адрес:

город Реутов, улица не указана,

Отзыв об Профи-Дент

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Ириска

2017-01-30

0 согласны, 0 не согласны

Повезло попасть на скидку

Повезло попасть на скидку в Профи дент. Я вообще чисто случайно пришла в день начала акции, так то я давно планировала на эту процедуру к ним прийти. Возможно кстати акция и до сих пор продолжается. Результат мне понравился. Если кстати интересно будет они в Реутове на Юбилейном проспекте находятся там до МКАДа недалеко совсем.

Светлана Сергеевна Краснослободцева

2017-01-13

0 согласны, 0 не согласны

О клинике Profy dent

О клинике Profy dent узнала от своей знакомой, когда у меня возникла проблема с передним зубом: несколько раз приходилось ставить на нем пломбу, в конце концов часть зуба откололась. Пришлось искать хорошего специалиста, который мог бы этот зуб спасти. На консультации в Profy dent врач сказал, что в моем случае можно обойтись реставрацией. И скажу, зуб мне восстановили просто с ювелирной точностью, по цвету, форме совершенно не отличается от соседних! Взяла теперь эту клинику себе на заметку, поскольку лечат здесь качественно и недорого!

Василий

2014-03-25

0 согласны, 0 не согласны

Клиника как клиника.

Клиника как клиника. Врачи доброжелательные, совестливые, собранные. Очень квалифицированный персонал. 5+

Гена

2014-03-22

0 согласны, 0 не согласны

Положительный отзыв о

Положительный отзыв о стоматологии. Мне очень понравилось обращение к пациентам, врачи внимательные, весь персонал грамотный, собранный. 

Игорь

2014-02-18

0 согласны, 0 не согласны

Довольно таки приятная

Довольно таки приятная стоматология. Если вообще лечение зубов может быть приятным. Но тут лечат хорошо - никаких претензий у меня к клинкие нет, наоборот - отлично работают.