Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 269

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об IMC: Авторская клиника пластической хирургии, косметологии, психосоматики и инфузионной терапии ...

Телефон:

Описание

Услуги:
- Пластическая хирургия
- Лазерная хирургия
- Косметология
- Лабораторные исследования



Авторская клиника пластической хирургии IMCmed – это открытость, компетентность и внимание к пациенту на всем протяжении нашего взаимодействия! Мы берем на себя ответственность, как за качество проводимых пластических операций, так и за общий эстетический результат!

 

Консультация в авторской клинике пластической хирургии IMC это:

 

- Правдивые и подробные ответы на все ваши вопросы, как по пластическим операциям, так и по эффективности косметологических процедур!

 

- Вы рассказываете о ваших эстетических ожиданиях от результата пластической операции или косметологических процедур, мы подбираем вам специалиста, который сможет наилучшим образом превратить ваши ожидания в реальность!

 

- Выбор методики проведения операции осуществляется после консилиума у нескольких специалистов, исходя из ваших эстетических пожеланий к результату пластической операции и ваших индивидуальных анатомических особенностей!

 

Доверие и взаимная ответственность – основной принцип сотрудничества авторской клиники IMC со своими пациентами!

 

Некоторые пациенты предъявляют повышенные требования к вопросам конфиденциальности и комфорта. Именно для этой категории мы и разработали услугу «Клиника для одного пациента».

 

СЕРВИС – в ранний послеоперационный период мы на связи с пациентом 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году! Наши пациенты всегда могут получить ответы на все интересующие их вопросы! При необходимости, наша патронажная служба приедет к Вам домой и специалисты обработают швы, проведут обезболивание, окажут другую необходимую помощь!

 

Авторская клиника пластической хирургии и косметологии IMCmed – это более 12 пластических хирургов: Кахраманов Б.У., Константинов Б.Г., Карпова Е.И., Выговский А.П., Кахраманов Э.Б., Бакирханов С.К.



zhenya.lubnin

2016-12-12

0 согласны, 0 не согласны

У меня после автокатастрофы

У меня после автокатастрофы был сломан нос. Его кое-как сложили в районной клинике, куда попал после аварии. Но очень безобразно, даже перекос лица на одну сторону был и дышать было тяжело. Как только поправил здоровье, обратился в эту клинику, чтобы привести нос в порядок. Сделали мне нос качественно - работают здесь настоящие профессионалы своего дела.

Анна

2015-04-02

0 согласны, 0 не согласны

Р...на, жаль, что именно

Р...на, жаль, что именно такое у вас сложилось впечатление о клинике. Может это результат вашего болезненного состояния? Я приезжала на консультацию, планирую делать абдоминоплатику, после вторых родов живот стал просто ужасным, кесарево, и подарок от акушеров - безобразный шов. Так вот хотя и прошло только чуть более полугода, я уже занимаюсь выбором хирурга и клиники, что также важно. Сама Клиника мне очень понравилась, удобно добираться, в красивом месте, светлая, дизайнерская, с очень приветливым персоналом. Девушки на ресепшен отвечают подробно на все вопросы, хотя порой мы спрашиваем такие глупости ))). Что больше всего меня поразило, так это предложение о покупке сертификата, чтобы сэкономить деньги на операцию. Если та планируешь операцию не сейчас, а через какой-то период, то можешь воспользоваться таким предложением. Я планирую операцию после окончания кормления сына, через полгода. Мне объяснили как будет складываться цена моей операции и это дешевле, учесть, что сегодня вообще не понятно сколько будет стоит операция в ближайшем будущем из-за кризиса. Так как мне понравился и мой будущий хирург К...манов Э..дар, и сама клиника, и стоимость, я попросила договор, чтобы ознакомиться. Так вот к моему великому удивлению мне его сразу предоставили, что в других клиниках, в которых я была, мне сказали, что такие документы предоставляются только перед оперцией после оплаты. Так что, мне здесь больше понравилось, именно отношением как к пациенту, а никак к клиенту, чувствую себя комфортно и мне очень спокойно за свой будущий результат. Может вы сами, что-то сделали не так, что у вас такие отрицательные эмоции? Я очень довольна, что клиника и хирург, и администратор помогли мне сделать правильный выбор.

Regina

2015-03-02

0 согласны, 0 не согласны

Ужасная клиника! И администратор

Ужасная клиника! И администратор у них невыносимая! Постоянно торгуется. Чувствуешь себя как на рынке. Сначала одна цена, потом другая! Я заболела, так она мне названивала целыми днями! Ну нельзя же быть такими навязчивыми!!! Только из за этого не пойду туда!