Забыли пароль

Войти через социальные сети

Zdravim.ru отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 278

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Zdravim.ru

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Евгений

2017-06-06

0 согласны, 0 не согласны

Добрый деньуважаемые

Добрый деньуважаемые дамы и господа! Получилось так, что "попался" на рекламную акцию магазина. Купил более дешовую версию товара по описанию более дорогой версии товара. На сайте к более дешовой версии товара было описание более дорогой версии товара. Сумма с доставкой вышла чуть ниже, чем стоит дорогая версия товара в нашем городе. Когда получил тоавр, изучил инструкцию и описание товара более детально - позвонил в магазин - спросил как так получилось - началось - а вы знаете отличие этих версий? сказал что знаю и мне начали рассказ про отличие и про плюсы присланного товара. Пришлось пожелать И..ю/В..ю П..ву такого же отношения к ним самим! Покупал активатор воды - АП-1 - Исполнение 03-т (прислали исп 03) - нюанс в описании - Исполнение 03 - титановый электрод  Исполнение 03т - Титановые электроды. Разница между активатором ап-3 и ап-3т только в катоде. В Ап-3Т катод сделан из титана, у ап-3 — катод из нержавейки.Всем удачных покупок!

Владимир Иванович

2017-04-29

0 согласны, 0 не согласны

Искал во всей Москве

Искал во всей Москве – Сквизер. Врач посоветовал купить по моему диагнозу.  Перерыл кучу медтехник. Нигде не нашёл. Но всё-таки потом нашёл, причём у себя под носом – прямо в Жулебино. Но штучка эта очень дорогая - американская. Я сам производственник и представляю, сколько этот Сквизер мог бы стоить – будь он произведён в России. Максимум две тысячи, но никак не восемь тысяч. Совсем охренели господа коммерсанты. Мне объяснили, что закупка у них дорогая! Может  быть и так, а нам-то что делать пенсионерам. В общем, одна радость – приборы эти в Москве уже не продают,  а я всё-таки этот Сквизер нашёл и всё это хозяйство оказалось рядом с домом.

Александр Степанович

2017-04-27

0 согласны, 0 не согласны

Уже второй раз покупаю

Уже второй раз покупаю приборы для самолечения в этом интернет-магазине. Нравится ассортимент, квалификация менеджеров, приборы знают детально. Но при этом какие-то неулыбчивые. Может мне так не везёт и я попадаю в неудачное время. В общем, господа, спасибо за Алмаг и больше улыбайтесь. Продажи пойдут успешнее. Вот такой мой Вам будет совет.

nikolaiwulf

2016-11-05

0 согласны, 0 не согласны

Заболело горло на выходных.

Заболело горло на выходных. Предложений много в Инете, но доставки только на понедельник. В этом магазине zd..m.ru  пошли навстречу. Курьеров у них тоже на этот день не было. Солнышко-09 привёз менеджер сам. Всё объяснил понятно. Я пообещал ему оставить положительный отзыв. Исполняю своё обещание. Н..й. 

Марукян Алиса

2016-02-11

0 согласны, 0 не согласны

Вчера купила Ультрозвуковой

Вчера купила Ультрозвуковой дальномер СР-3007 на сайте zdravim ( ИП П..ов И.Я. )При продаже проверить не удалось - не было батарейки. При проверке прибор сломан оказался - сбивается измеритель, память не держит. Прибор не годный к употреблению. Пыталась вернуть на следующие утро - деньги не вернули, абсолютно хамское отношение. Я ни когда ни в одном интернет магазине не встречала такого отношения а покупатели. Ни когда не покупайте ни чего на этом сайте!!!Жалко что я раньше отзывы не почитала - один брак, возвратить ни чего не возможно и хамят в открытую.

saity300

2015-06-10

0 согласны, 0 не согласны

Купил у них в zdravim.ru

Купил у них в zdravim.ru кварцевую лампу. Цена оказалась очень привлекательной (сравнительно). Однако дома не смог её зажечь. В приборах типа ОБН нужно правильно доворачивать лампы Филипс. В магазине мне, конечно, всё объяснили и прибор в итоге заработал. Но пришлось немного напрячься. Претензий к магазину нет, но советую покупателям проверять приборы на включение.