Забыли пароль

Войти через социальные сети

Комплексная клиника отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 268

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Комплексная клиника

Описание

Современная диагностика и комплексный подход к лечению пациента – слагаемые успешной работы специалистов КОМПЛЕКСНОЙ КЛИНИКИ – врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук.
КОМПЛЕКСНАЯ КЛИНИКА обеспечивает:

   комплексный  стандарт диагностики – базовые лабораторные и инструментальные исследования выполняются в течение 3 часов
   комплексные методы лечения основного и сопутствующих заболеваний, а также их осложнений
   контроль на подлинность всех применяемых лекарственных препаратов.

Татьяна

2017-06-27

0 согласны, 0 не согласны

Совершенно случайно попала

Совершенно случайно попала к З...й О...е А...не и благодарю Бога, что в тот трудный для меня момент именно она провела со мной лечение зубов. Таких БЕСКОРЫСТНЫХ, СОСТРАДАТЕЛЬНЫХ и ПОЗИТИВНЫХ врачей я не встречала!!! Она не из тех, кто наживается на чужом здоровье! Она лучшая! Старательная! Все сделала на высшем уровне! Помогла советами, настроила на позитивный лад. Еще и после лечения неравнодушно интересовалась о моем состоянии. Отныне я только ее пациент! Всем буду рекомендовать только ее!!!

Игорь

2015-12-14

0 согласны, 0 не согласны

Клиника с хорошей многолетней

Клиника с хорошей многолетней историей мне нравится отношение к больному врачи внимательные Буду и дальше ходить! Мне жителю Отрадного очень удобно добираться!

Дмитрий и Наталья

2015-12-03

0 согласны, 0 не согласны

Были вчера с женой в

Были вчера с женой в медучереждении комплексная клиника почитав негативные отзывы насторожились хотя эту клинику нам посоветовали друзья которые посещают ее уже более 5 лет а это о многом говорит вначале на их сайте изучили внемательно врачей все устроило врачи профессионалы с большим стажем приехали нас спокойно без очереди приняли пока ждали анализы тихо и спокойно сидели на рецепшене пили чай и смотрели тв  минут через 20 принесли результаты анализов по результатам было принето нами решение начать лечение))) вообщем плохие отзовы оставляют люди каторые думают что пришли в частную клинику и им тут что то должны!!! Клиника отличная рекомендуем!!! Будем  обследоваться и лечится мы живем в отрадном нам еще и удобно без пробок Кстати  парковка бесплатная а в наше время это роскошь!!!)))

Нина

2013-11-12

0 согласны, 0 не согласны

Пришли с дочкой за 86

Пришли с дочкой за 86 формой-0 принесли все анализы. предварительно проршли узнали стоимость 1400 руб_ приходите! пришли! 5мин- справку выписали_ а стоит уже 2400! почему? За осмотр врача, Какой осмотр? Где? деньги взяли и плевали на вопросы. Позор таким клиникам!!

swetlanasemen

2013-10-22

0 согласны, 0 не согласны

Была недавно, в Комплексной

Была недавно, в Комплексной Клинике у гинеколога Х...ар Л..ы Х...новны. Толковый и понимающий врач. А еще хочу поблагодорить замечательного кардиолога З...бу А...сандра Ю...вича. Меня последние годы очень мучало пониженное давление. ужасные боли в голове и глазах. После пройденного курса лечения,я чувствую себя замечательно. Спасибо Вам!!!

Элиза

2013-02-16

0 согласны, 0 не согласны

Ходила в эту клинику

Ходила в эту клинику по купону. Купон включал УЗИ щитовидной железы и консультацию эндокринолога.Впечатления резко отрицательные.Во-первых, заставляют заплатить дополнительные деньги за УЗИ. Якобы фото, которые на УЗИ печатают, не входят в стоимость купона. Узнаешь о необходимости заплатить по факту уже перед уходом. На самом УЗИ и перед ним об этом молчат.Во-вторых, консультация эндокринолога фактически отсутствует. Врач просто выписывает направление на анализы в этой клиники. На все вопросы по поводу УЗИ, отвечает, вот сдадите анализы, а потом мы поговорим. А в чем тогда заключается его первичная консультация? В выписывании не нужных анализов? При том, что я пришла с уже сданными анализами, доктор написала мне ВСЕ гормоны и антитела, которые вообще относятся к щитовидной железе. Для этого не надо было посещать эндокринолога, достаточно открыть сайт любой медицинской лаборатории.В-третьих, цена вторичного приема эндокринолога мне была озвучена 1800, хотя купон дает скидку от 1800 на прием врача плюс УЗИ. Нахожу это странным.Также хочется отметить, что цены на анализы в этой клинике в 1,5 раза превышают цены одной из самых дорогих московских медицинских лабораторий.

serovamariya

2012-08-21

0 согласны, 0 не согласны

Довольно часто посещаю

Довольно часто посещаю разные клиники по купонным сайтам, поэтому есть с чем сравнивать. В этой клинике отношение к клиентам, как в поликлиниках брежневских времен: раз пришли, то подождут, никуда не денутся. Мы сегодня не смогли попасть к стоматологу по предварительной записи (записались за сутки, подтвердили за час до посещения). Прождали 1 час и 20 минут, потом просто лопнуло терпение. Вначале администраторы говорили, сейчас через 5 минут за вами придут, потом, что кабинет кварцуется, потом, что сложный случай у предыдущего клиента. Сплошное вранье. В конце концов предложили перенести прием на следующий день (напомню, через 1ч и 20 минут ожидания), заметим, не предложив никаких компенсаций за потерянное время. Записывались вдвоем с супругом, я уточняла, вместе приезжать или у них только один стоматолог, лучше по очереди. Меня уверили, что примут сразу двоих. В результате никто из нас так и не попал на приём. Я была неделю назад в районной поликлинике у врача, ждала меньше 3-х минут от намеченного времени приёма. Делайте выводы, господа.