Забыли пароль

Войти через социальные сети

Союз-Останкино отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 369

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Союз-Останкино

Описание

Услуги:
- Кардиология;
- Услуги стоматологии;
- Урология и андрология;
- Лабораторная диагностика;
- Гинекология, маммология;
- Терапия.


  Академический Медицинский центр «Союз-Останкино» - это современное, прекрасно оборудованное медицинское учреждение, в котором работают опытные профессионалы, знающие своё дело. Клиника с самого начала позиционировалась, как учреждение с повышенным качеством услуг и при этом с невысокими ценами.

  Академический Медицинский центр <Союз-Останкино>, является  научно-практическим  лечебным учреждением, органично совмещающим в себе классический академический подход  и самые современные научные методики в диагностике и лечении, хорошо зарекомендовавшие себя в России и за рубежом.

  Академический Медицинский центр "Союз-Останкино" предлагает своим пациентам - удобное расположение в районе метро ВДНХ, комфортные условия обслуживания, высокое качество медицинского сервиса, точность диагностики и положительные результаты лечения.

  В 2010 году внедрена в лечебную практику кровать-массажер "Choyang CY-7000" сочетающая в себе различные физиотерапевтические оздоровительные методики.


Как добраться:
От станции метро ВДНХ:
5 минут пешком или Троллейбус 37,9 -до остановки "Аргуновская улица".Трамвай 7, 11 - до остановки "Аргуновская улица".
От станции метро Алексеевская:Троллейбус 37,9 -до остановки "Аргуновская улица".
От станции метро Проспект Мира:Троллейбус 9 -до остановки "Аргуновская улица".
Монорельс: Остановка "ул. Академика Королева" 

никита

2017-12-07

0 согласны, 0 не согласны

добрый день. никогда

добрый день. никогда не оставлял отзывов,но сегодня от скуки решил отписаться.обращался в медцентр сдавал анализы...на половые инфекции...жена узнала о любовнице и заставила провериться не болею ли я. пришел сдал анализы.в день обращения,а через день они были уже у меня на почте. все обошлось. все довольны. спасибо медцентру и лично доктору С...у С...ю. хороший врач.

Мария

2016-11-14

0 согласны, 0 не согласны

Всем привет.хочу сказать

Всем привет.хочу сказать одно кому как но мне непонравилась обслуживание мед.сестры.Хамит.работает в нетрезвом виде и еще обманула меня в стоимости.я пыталась обратится к Директору данного мед.комплекса.Но администратор А...ва В.В. не дала никаких координат((((

сергей

2016-10-05

0 согласны, 0 не согласны

вы знаете что то у этой

вы знаете что то у этой клиники много доброжелателей я хожу в клинику с 2007 года то есть с момента открытия в отличие от других центров развода на бабки нет а доктора С..н С..й О..ч врач уролог замечательный врач. К..ва н..да терапевт рефлексотерапевт. Ну всегда помогут. медсестры да бывает не в настроении зато колют в вену всегда четко. сейчас расширились-открыли отделение где можно справку в гаи на оружие получить что плохого?

Наталья

2016-09-06

0 согласны, 0 не согласны

Делала медкнижку, взяли

Делала медкнижку, взяли анализы крови и мочи, через несколько дней пришла забрала, все ок, обращусь ещё)

Доброжелатель

2016-06-06

0 согласны, 0 не согласны

В &nbsp;отделе справок

В  отделе справок бывать не приходилось. Это у них в другом подъезде. В лечебной части бываю периодически. Открываются часто позже положенного, а закрываются раньше положенного. Есть там администратор Е...а, подходить не хочется. Говорит, будто отчитывает непонятно за что. Может разговаривать не глядя на Вас, может проигнорировать. Но врачи просто замечательные: очень умные, терпеливые, доброжелательные. Благодарность и низкий поклон им! Медсёстры грамотные, чистоплотные, вежливые, в любую вену попадают. Буду ходить туда и дальше. Главное как-то потерпеть период регистратуры.

Анон

2016-03-25

0 согласны, 0 не согласны

14.03.16 проходила в

14.03.16 проходила в Вашем центре водительскую медкомиссию. В шоке от поведения врача из 2го кабинета. Начну с того, что 15 минут ожидала врача около кабинета, покатот самый "врач" стояла трепарлася(именно трепалась, обсуждала диету) в регистратуре, хотя считаю, что в платной клинике такого быть не должно(есть с чем сравнить). И это с учетом того, что был будний день в клинике были люди помимо меня. После ожидания пошла в регистратуру спросить когда все-таки подойдет "врач", на что мне ответили(дословно): "Проходите, ожидайте", что я и сделала. Прошла в кабинет(он был открыт) и села ожидать врача. После минут 5-7 зашла врач из 2го кабинета и начала в прямом смысле этого слова на меня орать, что я хамло невоспитанное, что я ворвалась(хотя, повторюсь, кабинет был открыт) в ее кабинет, что УКРАЛА КАКИЕ-ТО ДЕНЬГИ, хотя там ничего не было и она попросту на меня клеветала(пожалела что в этот же момент не вызвала полицию), потом врач из 2го кабинета призналась, что денег не было! В течении всего приема она меня отчитывала и гнобила меня, говорила(повышенным тоном) что я невоспитанный и ужасный человек(это мягко говоря) и при этом постоянно тыкая мне, на просьбу быстрее заполнить документы и дать мне уйти ответила отказом и продолжила мне хамить. После повела меня в регистратуру, узнать кто же мне сказал "зайди в ее кабинет и сиди жди"(причем сказала она это так: "кто ЭТОЙ сказала чтобы она вошла и сидела ждала меня в моем кабинете"), после чего опять наорала на меня и ушла. Отвратительный врач! Кому "посчастливится " проходить там водительскую медкомиссию, остерегайтесь 2го кабинета! Ни в коем случае не заходите туда, лучше пусть в коридоре все справки выписывают, а то г***а не оберетесь и неделю обтекать еще будете!

Елена

2016-01-14

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте! Никогда

Здравствуйте! Никогда не писала отзывы,но после посещения данного центра была в таком шоке,что решила с вами поделиться. 1) Звонила уточнить цену мед.книжки,назвали одну цену,на месте оказалось цена выше (примерно на тысячу рублей) 2) Зайдя в центр,девушка-администратор бесконечно отвечала на звонки,не имея возможности принимать пациентов,отчего минут 15 я простояла перед ней в безмолвном ожидании. 3) Антисанитария!!! Медсестра (девушка с крашеными длинными волосами) при взятии крови не надела перчатки,не помыла руки,на худой конец не обработала их, иглу использовала НЕСТЕРИЛЬНУЮ, которая лежала в коробочке перед компьютером,не накрытая,не запечатанная. А перед взятием крови вносила данные в компьютер,трогала клавиатуру, заполняла бланки и тут же стала брать кровь. 4) В кабинете гинеколога просят раздеться на кушетке,потом босиком пройти до кресла.Пол весь в лужах и подтеках от растаявщего снега,реально грязные лужицы.Если б знала,взяла бы сменные тапочки или хотя бы бахиллы. 5) Я была перед закрытием,центр работает до 20 часов.В 19-45 я сдала кровь и присела посидеть на пару минут.Администратор грубо сказала что они уже закрылись и мне не мешало бы одеваться. 6) Уборщица (или личность ,её заменяющая) ходила по коридорам и говорила "свиньи,весь пол загадили,вот свиньи".Я почему-то подумала что это намек для меня :)) Было немного неприятно. Из плюсов (оказывается они есть): 1) мало народа (я была одна,хотя с таким отношением неудивительно); 2) врачи (гинеколог и медсестра,бравшая кровь) в принципе не хамили,а были достаточно дружелюбны, но простите, зачем мне ваше дружелюбие,когда вы элементарных норм санитарных не соблюдаете. Мне здоровье важнее. 3) Быстрота :) За 10 минут у меня взяли мазок и кровь.Оказывается этих анализов достаточно для оформления мед.книжки (даже флюрографию можно не делать,кровь всё показывает).Я глубоко в этом сомневаюсь,но если вам необходима медкнижка без заморочек и очередей,вам сюда. Впечатление очень неприятное.

Аноним

2015-03-13

0 согласны, 0 не согласны

Давно хотела написать

Давно хотела написать отзыв об это медцентре и вот нашлась минутка..) Сам медцентр по сути не плох, маленький , аккуратненький) Персонал: терапевт, невропатолог, косметолог ( больше никому не обращалась..) внимательные, приветливые специалисты и знают свое дело. Но на рессепшене  девушка по имени  Е...а  ужасно грубая, невежливая, неприятная девушка которая ведет там себя как ген.директор и после остается неприятный осадок об этом медецинском центре..( Надеюсь, хозяин этой клиники примет какие-нибудь меры, для того чтобы оценка этого места дотянула на 5!