Забыли пароль

Войти через социальные сети

Зуб.ру отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 291

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Зуб.ру

Телефон:

Описание

"Зуб. Ру" входит в Ассоциацию частных стоматологических клиник.  На сегодня Ассоциация является медицинским объединением, наиболее подготовленным для реализации масштабных проектов в сфере добровольного медицинского страхования, способным обеспечить надежную защиту и качественное лечение пациентов. 

katyunya.sobakova

2019-11-13

0 согласны, 0 не согласны

Стоматология Зуб.ру на

Стоматология Зуб.ру на м. Войковская находится рядом с моей работой, поэтому записалась в обеденный перерыв. Я из тех, кто за зубами следит. По возможности каждые полгода проверяю. К какому врачу попаду, было не принципиально. Записали к Г..ной Ю..и Г..не. Очень приветливый, располагающий к себе врач. Выяснилось, что у меня есть две дырочки в зубах. Залечили мы только одну, так как мне нужно было на работу быстрее возвращаться. Но я записалась еще раз к этому же доктору, скоро пойду.

Михаил

2013-10-29

0 согласны, 0 не согласны

Более не опытных специалисток,

Более не опытных специалисток, я не видел. Круговая врачебная порука бесит. Про клятву Гиппократа врачи забыли, а помнят про клятву Билл Гейтсу. Диагноз простой поставить не могут, сразу удалять и ставить импланты.  Сделали 13 снимков 47/46 зуба. Ответ врачей; «Извините потеряли!» Начал ругаться нашли, а снимки уже сделаны. ФМС необходимо порекомендовать. С трудом верю, что учились реально, а не в метро покупали документы.  Хочешь заплатить в 4 раза дороже, обращайся. В поликлинике городской, потом смеялись надо мной врачи, я понимаю почему (зубы обратно не вставить). Обратился по страховке! Все негативные отзывы, так и есть. Ужас а не клиника. Удаляли 2 часа, хотел уйти, но врач меня заверила, все хорошо- идет операция.  Только уже обезболивающее не действует. А зуб удалить сил не хватает у врача женщины. Делила зуб  на 4 части, зубилом с молотком пыталась расколоть -это не орех!   Я даже сам вырвать помочь пытался. Ад, не стоматология! Моя почта mikhail_sidorov_1970@mail.ru, могу оставить телефон, за свои слова готов ответь.

Ольга

2012-12-24

0 согласны, 0 не согласны

делала в клинике ультразвук,

делала в клинике ультразвук, зубы почистили хорошо, но вместе с этим обожгли чистящим порошком все губы.просто до мяса..ужасно, если честно..еще и в очереди просидела почти целый час, хотя была записана на определенное время.туда явно больше не пойду.

Lomova_i

2011-07-05

0 согласны, 0 не согласны

Лечу зубы в этой клинике

Лечу зубы в этой клинике уже несколько лет, вернее я там переделала все пломбы 5 лет назад и за эти годы ни одной пломбы не выпало, все идеально. Отдельное спасибо врачу Н..ковой Т..яне Н..лаевне. Кстати моя дочка ходит в эту клинику тоже с большим удовольствием!!!!!