Забыли пароль

Войти через социальные сети

Поликлиника МИД России отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 264

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Поликлиника МИД России

Телефон:

Описание

Услуги:

 

- Хирургические отделения;

- Терапевтические отделения;

- Педиатрическое отделение;

- Стоматологические отделения;

- Лабораторные и диагностические отделения;

- Отделение медицинской косметологии;

- Помощь на дому;

- Отделение восстановительного лечения.

 

  Поликлиника МИД России — известное медицинское учреждение, входящее в пятерку элитных учреждений амбулаторно-поликлинического звена г. Москвы, оказывающее высококвалифицированную и специализированную медицинскую помощь силами врачей, прошедших подготовку и имеющих опыт работы за рубежом. В штате Поликлиники работает 141 врач, более 120 человек  среднего и младшего медперсонала. В собственном пятиэтажном здании развернуто более 30 лечебно-диагностических подразделений терапевтического и хирургического профиля, в том числе педиатрическое отделение, инфекционный кабинет, кабинет по отбору лиц на загранработу.

medphys

2016-10-07

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить огромную

Хочу выразить огромную благодарность стоматологам: К..ву М..му А..чу и Т..вой Н..де Ф..не! Обратилась к Н..де Ф..не по совету знакомых после того как заметила, что один из зубов начал темнеть. После осмотра и сверления зуба был поставлен диагноз: гангренозный пульпит и периодонтит (насколько я помню). Помимо удаления нервов и чистки каналов, потребовалось введение лекарства под корень зуба. Честно признаюсь, перед началом лечения меня мучили жуткие страхи по поводу болезненности данных процедур, но мои опасения не оправдались. Надежда Федоровна делала все очень аккуратно и абсолютно безболезненно, за что ей огромное спасибо. Далее я продолжила посещения поликлиники МИД, но уже стоматолога-протезиста К..ва М..ма А..ча (требовалось поставить культевую вкладку, затем коронку). К нему, опять же,обратилась по совету знакомого,так как его работой остались очень довольны (куда без сарафанного радио?). Очень понравились профессионализм и ответственность М..ма А..ча. Временная коронка простояла у меня полторы недели, при этом, я жевала ей все, что было моей душе угодно, и она держалась как родной зуб. Затем, конечно же, поставили постоянную. А еще с М..м А..м просто приятно пообщаться, интересный и жизнелюбивый человек :)

Алексей

2016-07-15

0 согласны, 0 не согласны

Лор не знает о существование

Лор не знает о существование бактерий в носоглотке и отрицала, что коки могут вызвать проблемы, во время осмотра даже не заглянула в рот, про посев ни слова, выписала кучу химвитаминов и предложила почисить уши. Терапевт хамовата. В заключениях пишут то, чего нет на самом деле. Не рекомендую это заведение.

Гость

2016-02-27

0 согласны, 0 не согласны

У меня случилось обострение

У меня случилось обострение гайморита, который перешел еще и в двусторонний отит. Пришла с острой болью, температурой 38, полная заложенность носа. Рассказываю врачу П...й как лечилась (буквально 20 дней назад у меня был гайморит, пропила антибиотики и делала проц. "кукушка", ну и всякие капли в нос), говорю, что "подозреваю обострение гайморита", ну и отит и так понятно что есть. На что доктор мне отвечает - нету вас ТАМ ничего, а уши надо вылечить. Пейте антибиотик (в таблетках) и все у вас пройдет. Я спросила, может надо снимок сделать? Вдруг гайморит и нужные проколы например, или синус-катетер Ярик, ответила что нельзя, вы недавно уже облучались. Надо месяц ждать (только как-то гайморит месяц ждать не захотел). В рез-те такой вот вовремя не оказанной помощи, след. ночью я уже ехала в больницу, куда меня сразу и взяли. Во-первых, антибиотик надо колоть, а не пить. Во-вторых, обязательно смотреть снимок пазух - как еще вылечить гайморит? В-третьих, такое "прорстое" лечение никак не могло бы справиться с моей проблемой.и в-четвертых, на приеме я была ровно 7 мин (ходила платно), а ждала в очереди 40 (хотя прием по записи). Выражаю свое недовольство подходом врача к решению моей проблемы и буду писать в клинику жалобу.

Елена

2015-07-09

0 согласны, 0 не согласны

Пошла к стоматологу на

Пошла к стоматологу на платной основе. Врач провела осмотр, завела карту и назначила лечение. Почему-то понадобилось 3 раза делать рентген(?) и 3 раза приходить по поводу одного и того же зуба... Через день после первого визита я получила странный звонок по оставленному в карте контактному телефону от каких-то мошенников от стоматологии , предлагавших мне услуги по протезированию на дисконтной основе и полностью владевших информацией из моей медицинской карты! Что это - разглашение медицинской тайны за деньги или неспособность поликлиники обеспечить защиту наших данных? За что, интересно, тогда мы платим такие неслабые деньги? Лично я свои выводы сделала...

Правдоруб

2015-04-11

0 согласны, 0 не согласны

Никогда не обращайтесь

Никогда не обращайтесь к терапевту по фамилии В...вик. Безобразный врач,квалификации никакой. Редкая хамка.

Елена

2013-07-26

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность массажисту И..нову И..рю Н..лаевичу.  Золотые руки, до него делала массаж за границей и за большие деньги, так вот ни в какое сравнение то, что было с трудом этого массажиста  не идет.  Прорабатывает каждую мышцу, видит, какие проблемы есть у пациента.  Тактичный и вежливый. Я, как работник  МИДа  посещаю массажный кабинет 2 раза в год. Случайно узнала, что И.Н. Ветеран труда, хотя еще достаточно молод.  В общем, спасибо И.Н. за Ваш нелегкий труд и здоровья Вам побольше!