Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 311

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Центральная клиническая больница гражданской авиации (ЦКБ ГА)

Телефон:

Описание

  • Поликлиника 
  • Стационар 
  • Диагностические отделения 
  • Центр амбулаторного диализа 
  • ВЛЭК ЦКБ ГА
  • ЦВЛЭК
  • Пансионат 
  • Место для парковки автомобилей, круглосуточное кафе, аптека.

Костя

2017-04-19

0 согласны, 0 не согласны

Это не комиссия, а сплошное

Это не комиссия, а сплошное вымогательство денег на допобследования в других клиниках, где с ними заключены договора с которых им идет процент от обследования. Испытывание людей на терпение. многие специалисты, которые не могут самостоятельно принять решение (какие же они эксперты). Людей мурыжат на приемах по 30- 60  листая бумажки с заключениями. После прохождения такой комиссии можно и инфаркт получить. У кого есть возможность избежать московскую ВЛЭК бегите от туда. На ЦВЛЭКе в стационаре все гараздо спокойней и нормально.

Никита

2016-06-10

0 согласны, 0 не согласны

Медцентр не выполняет

Медцентр не выполняет заявленные функции! Пустая трата денег и времени, а в ответ - хамство!

YURKONSULT

2015-05-10

0 согласны, 0 не согласны

Работодатель направил

Работодатель направил меня без законного основания на внеочередной ВЛЕК.  Психиатр написала кучи нового, которого я о себе даже и не предпологал!Невролог нашла липовое посещение меня в ЦВЛЭК с  жалобами на Черепномозговую травму и эпиприступы! Направили дальше! и я уверен что на почве этих липовых  диагнозов напишут еще много чего! Будьте осторожны! я направляю жалобы на всех кто не профессионален!

Азирет Кай-Назаров

2014-11-26

0 согласны, 0 не согласны

Много лет страдал от

Много лет страдал от болей в поясничном отделе. исходил много поликлиник. Сделал томографию, неоднократно лечился безрезультатно. со временем все возвращалось "на круги своя".  Хочу выразить огромную благодарность доктору А..ниной М.Н. врачу-неврологу ЦКБ граж. авиации. Она в моей памяти останется самой лучшей в своем деле и просто по человечески добрым и мудрым врачом, отговорившей меня от операции грыжи и назначившей  долгожданное для меня правильное и профессиональное лечение. 

leahlapo4ka

2014-07-18

0 согласны, 0 не согласны

Начну наверное свой отзыв

Начну наверное свой отзыв с того, что моего дедушку спасти не смогли, вернее даже не попытались подобрать правильное лечение. Попали мы в эту по совету одной женщины, к сожалению мы сами тогда и не могли подумать, что произойдет все вот так. Привезли на осмотр дедушку, 2 недели он находился дома по причине того, что наши скорые даже не могли госпитализировать его, говорили все у вас хорошо дедушка, не нужно придумывать. Подумали хорошо попался вариант отвезти в платную больницу, может там помогут нам, посмотрели его несколько врачей, решили класть в реанимацию, тяжелое состояние оказывается и запущенно, говорят будет там под наблюдением специалистов постоянно. В общем лечение его длилось всего 3 дня, хотели приехать к нему, сказали не нужно, мы все делаем, вроде анализы стали получше, а потом вдруг раз и на следующий день его уже нет в живых, от вскрытия отказались, все равно правды никто не напишет от чего он умер. Я не врач но по всем симптомам которые были у него первоначально, это была почечная недостаточность и очень выраженная, но врачи же посчитали, что воды ему мало в организме которая не выходит и от которой его буквально раздуло и решили еще залить 4 литра капельницы (в общей сложности). С врачом общалась лично, ничего толкового и разъяснительного мне не сказал, к сожалению фамилию его не знаю, молодой специалист очень, как таких в реанимации держат не знаю! Если бы предприняли какие то меры раньше, и поставили бы хотя бы диализ, то хоть немного бы очистили его, но на это мне врач сказал мы увидели, что это уже не поможет, то есть они даже пробовать не хотели. А в день смерти, он хотел нам позвонить утром, ему было плохо и не мог набрать номер наш, так ему даже никто не помог в этом, хотя у них были наши номера телефонов! А самое, что удивительное за то, что они завели моего дедушки в могилу, они умудрились запросить доплату в размере 8000 рублей, это по мимо 34000, просто наглость я считаю и свинство. Не попадайте в эту больницу, не знаю конечно как там отделения, но реанимация это просто смерть для людей сразу!