Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 260

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Психоневрологический диспансер № 16

Описание

Оказание психиатрической, психологической, логопедической помощи и трудотерапия.

Сергей

2017-06-21

0 согласны, 0 не согласны

По истине проклятое место.

По истине проклятое место. Условия и правила по отношении к людям страдающим диагнозами различных болезней связанных с психикой, просто жуткие. Я когда-то сам там обследовался. У меня эпилепсия. Когда в далёком 1997 году я впервые попал туда, в детское отделение, на тот момент мне было 10 лет, то я и представить себе не мог, через какие муки мне придется пройти. Скажу откровенно, в то время моя психика была не стабильной. Вероятно это результат эпилептического характера. Я часто срывался и психовал дома, из-за этого меня каждый раз направляли вновь и вновь в ККПНД в течении 4-х лет. Были даже моменты, когда на меня сотрудники мед. персонала, поднимали руку. Вы только представьте себе, на десятилетнего беззащитного ребёнка поднять руку! За это можно схлопотать статью. Но им было наплевать. Моя жизнь перевернулась с ног на голову, учитывая то, что я просто не успевал учиться в школе, отставши от своих одноклассников на несколько лет. Согласитесь, моему детству не позавидуешь. Эти события из моей жизни на столько отпечатались в моей памяти, что эта проклятая психушка до сих пор постоянно мне снится во сне. Так что задумайтесь, перед тем как лечь или направить на лечение своего ребенка в эту тюрьму. А надо ли Вам это вообще? По моему мнению, там не лечат вовсе, там реально издеваются над несчастными людьми, как будто они не люди вовсе.

Аноним

2017-06-10

0 согласны, 0 не согласны

Безобразный режим работы.

Безобразный режим работы. Справок по субботам не выдают.

Аноним

2016-12-13

0 согласны, 0 не согласны

При прохождении комиссии

При прохождении комиссии для справки в ГИБДД С..в С..й затребовал намеками у меня деньги. Сплошная коррупция.

Ирма

2015-12-17

0 согласны, 0 не согласны

Ш...а О.А. прекрасный

Ш...а О.А. прекрасный врач! Ведёт моего сына уже с 16 лет (сейчас ему 25) с тяжелым заболеванием, именно она впервые подобрала верный препарат, и всегда очень внимательна. В высшей степени довольны работой диспансера.

atletica

2014-06-18

0 согласны, 0 не согласны

Странно,  но при

Странно,  но при обращении в психдиспансер № 16 создается впечатление, что ты им должен! Причем очень много должен. Косо не смотри, в очереди не говори, лишнего слова в кабинете не скажи иначе тут же пойдешь по Большому кругу. Что со мной и произошло. Ваше ЭЭГ будет признано ужасным вплоть до того, что надо срочно писать запрос в ГИБДД с требованием отозвать Ваши права, так ка Вы (т.е. я) очень больны. Компетентность подросткового врача Ша.....оц О...и Але......овны вообще по сомнением. Как может врач говорить посетителю, что у него трагедия и ему не до общения с ним. (Дословно: "Что Вы тут ходите? У меня трагедия, а Вы ходите!") Очень не хорошее впечатление после общения с Ша....ой О.А. (назвать ее врачом рука не поднимается).