Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 271

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Московский Научно-Практический Центр Наркологии

Телефон:

Описание

  В Центре работают высококвалифицированные специалисты в области психиатрии, наркологии и психотерапии трое из которых имеют ученые степени доктора наук и десять – кандидатов наук.

  Центр является базовым учреждением по организации профилактики потребления наркотиков и других психоактивных веществ, лечебно-реабилитационных мероприятий, научных исследований и координации деятельности учреждений, государственных и негосударственных предприятий, занятых проблемами зависимостей и находящихся на территории г. Москвы.

Алексей

2017-03-25

0 согласны, 0 не согласны

Кошмар какой-то, вспоминать

Кошмар какой-то, вспоминать такое в настоящее время страшно. В конце октября 2007-го года после моей попойки родственники привезли меня в 12 отделение 17 наркологической больницы (мнпц наркологии) на Болотниковской улице Москвы к психофармакологу И..ну А..ру С..чу, чтобы платно "кровь почистить". А..др С..ч И..н, недолго думая, приклеил мне ярлык неизлечимо больного алкоголика и принялся за дело. Для подавления непреодолимого желания употреблять алкоголь "доктор" применил тяжелые нейролептики: галоперидол; аминазин; для улучшения настроения мне были показаны антидепрессанты; для стабилизации "медикаментозной ремиссии" алкоголизма применялись нормотимики. Позже было еще несколько лечений болезни у этого же психофармаколога, после очередного постановка на учет в районный наркологический диспансер по месту жительства. Безумие полное. Разумеется, в связи со всем этим полнейшая десоциализация: потеря работы, да и просто "выпадение из социума" на долгое время; проблемы со здоровьем и прочее.PS. В настоящее время все наладилось. Я снялся с учета в наркодиспансере, доучился в вузе, устроился на работу. Будь проклята такая наркология, да и некоторые ее представители !!!

geniktar

2013-05-04

0 согласны, 0 не согласны

Случилась беда с нашим

Случилась беда с нашим родственником, попашим в алкогольную зависимость. наши попытки помочь ему избавться от нее ни к чему не привели, пока не обратились в ваш Центр. Огромная от нас всех благодарность и пожелания как можно больших успехов вам в вашей очень нужной работе!

Джанк

2013-01-18

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте. Имел честь

Здравствуйте. Имел честь пообщаться с зав.отделением предворительно договорившись о консультации получил только упреки и изначальное оприоре негативное отношение к людям желающем бороться с этой бедой.Я 14лет в системе ивижу кто доктор а кто халат с внутренем отвращением. Зачем перся через всю Москву на кумаре не понятно,можно было по тел сказать что лечат бесплатно но ставят на учет вот счастье то вылечился исиди без работы и т. д.к тому же исходя из опыта и окружения не знаю не одного кто завязал после такой лечебницы короче что №19 ,что №17 все только цифры и зарплата халатов изходя ,из кол-во пациэнтов овощей под дешевыми психотропами.