Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 268

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Belgravia Dental Studio на Гарибальди

Телефон:

Описание

СТОМАТОЛОГИЯ В НОВЫХ ЧЕРЕМУШКАХ – НОВЫЙ УРОВЕНЬ КОМФОРТА
  • Стоматология Belgravia Dental Studio на Новых Черемушках на ул. Гарибальди (Юго-Западный округ, ЮЗАО) выгодно отличается просторными кабинетами с комфортными стоматологическими креслами, удобной комнатой ожидания для пациентов.
  • Современное точное оборудование и профессионализм наших врачей – все обеспечивает оптимальные сроки лечения, вы не проведете в стоматологическом кресле много времени.
  • Мы лечим зубы безболезненно: предлагаем только безопасные и проверенные методы обезболивания: местная анестезия, седация, для большого комплексного лечения возможно общее обезболивание (наркоз).
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА В НОВЫХ ЧЕРЕМУШКАХ – СТОМАТОЛОГИЯ ХХI ВЕКА

Belgravia Dental Studio, стоматология на Новых Черемушках (ЮЗАО) – это все самое лучшее, что есть сегодня в стоматологии:

Визиограф, аппарат DIAGNOcam (диагностика без излучения), комплексное обследование с использованием 3D технологий

Лечение зубов по мировым стандартам: под микроскопом, с использованием кофердама, реставрация современными композитными материалами.

Протезирование. Мы справляемся с любыми сложными случаями, предлагаем все ортопедические услуги, начиная с установки керамических вкладок и виниров, заканчивая протезированием на имплантатах.

Самые современные методики исправления прикуса в любом возрасте. Наши ортодонты работают со всеми современными ортодонтическими системами: керамическими брекетами, лингвальными (невидимыми) брекетами, элайнерами Инвизилайн (выравнивание зубов без брекетов).

Щадящее отбеливание, которое не повредит эмаль, профессиональная гигиена - эффективная профилактика кариеса, и укрепление зубов.

Стоматология Belgravia Dental Studio в Новых Черемушках - это высочайшее качество услуг, профессиональная команда врачей и комфорт для пациента!

Вова

2016-07-11

0 согласны, 0 не согласны

Давно собирался лечить

Давно собирался лечить зубы, да все как-то руки не доходили - в современном ритме жизни ничего и так не успеваешь, где уж там на профосмотры время выделять. Пошел к стоматологу в Belgravia Dental Studio только когда зубы стали острой болью реагировать на сладкое. М...та А...на Б...на диагностировала у меня множественный кариес аж на пяти зубах. К моему счастью, смогли все вылечить за одно посещение. Ни боли, ни каких-либо неприятных ощущений. Сравниваю с визитами к стоматологу в детстве - совершенно все иначе было. В этом плане медицина существенно продвинулась вперед, по крайней мере, в этой клинике -точно!

Борис

2016-07-07

0 согласны, 0 не согласны

Обращался в Belgravia

Обращался в Belgravia Dental Studio по ул. Гарибальди с больным зубом. Дело в том, что пломбу мне недавно поставили, а зуб под ней продолжил ныть. Я ходил сначала в клинику, где эту пломбу устанавливали. но у них на рентгене не заметили отклонений, прогревали мне этот зуб каким-то аппаратом, а боль все равно осталась. Так что я стал искать стоматологию с более прогрессивным оборудованием, и Belgravia Dental Studio меня вполне устроила. Здесь зуб проверили с помощью 3D томографа и увидели один недочищенный канал. Затем аккуратно вскрыли пломбу и почистили канал под микроскопом, устранив тем самым причину боли. Отлично справились с поставленной задачей, так что оцениваю на высший балл!