Забыли пароль

Войти через социальные сети

Belgravia Dental Studio в Кунцево отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 258

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Belgravia Dental Studio в Кунцево

Телефон:

Описание

BELGRAVIA DENTAL STUDIO - СТОМАТОЛОГИЯ МИРОВОГО УРОВНЯ В МОСКВЕ

Клиника Belgravia Dental Studio* на Молодогвардейской улице (в Кунцево) гарантирует стоматологическую помощь на уровне ведущих клиник мира:

  • Стоматологические установки KaVo (Германия) - комфорт для пациента, сокращение времени лечения.
  • Безопасные цифровые рентген-установки производства Германии со сниженной лучевой нагрузкой. Возможность сделать прицельный снимок, провести 3D-обследование.
  • DIAGNOcam – аппарат для диагностики начального кариеса без рентгеновского излучения. Абсолютно безопасный метод - разрешен даже во время беременности.
  • Технология для неинвазивной стоматологии "без бормашины" – метод лечения начального кариеса ICON.
  • Использование дентального микроскопа, что позволяет провести лечение максимально точно.
  • Современная наркозная станция, стерильный хирургический блок, постоянный мониторинг состояния пациента – у нас есть все для безопасного и комфортного лечения во сне, под «общим» наркозом.

zina.glebova

2016-07-27

0 согласны, 0 не согласны

Мне не нравятся стоматологи..

Мне не нравятся стоматологи.. ну не они сами, а лечить зубы, больно, долго и дорого! Но когда верхний резец разболелся, то я на стену лезла и неважно было все.. В итоге позвонила сестре, она отправила меня в Belgravia Dental Studio, в Москве у них 3 клиники, я выбрала ближнюю к дому. Очень быстро назначили прием, из за боли. Принимал молодой врач, все делал аккуратно, уже через полчасика я забыла про боль, он полечил, сделал снимки, назначил план лечения, мы по нему двигались 3 месяца (1 прием в неделю, или 2 раза). Не больно, очень хорошие материалы и цена не космос.  

Тамара

2016-07-20

0 согласны, 0 не согласны

Не понимаю, почему люди

Не понимаю, почему люди боятся стоматологов??? А зубной боли в воскресенье вечером они не боятся? Я когда-то пострадала, если бы не врач из Belgravia Dental Studio, то я бы мост ставила уже. А так и зуб сохранил, и боль снял моментально. Очень деликатный и профессиональный подход. А еще у врача такие глаза красивые были, что все время хотелось под маску заглянуть! ;) Хожу сюда постоянно. 

Эмма

2016-07-18

0 согласны, 0 не согласны

Сходила в государственную

Сходила в государственную клинику с острой зубной болью. Поставили мне там пломбу, буквально через неделю зуб вокруг нее стал заметно темнеть. Я вернулась к тому врачу, он стал меня убеждать, что это у меня такие плохие зубы. Я заподозрила неладное и обратилась в "Belgravia Dental Studio" по совету подруги. Здесь смогли исправить чужие ошибки - дочистили каналы, заменили пломбу и вернули зубу прежний цвет. Очень рада, что хорошие специалисты все-таки существуют, и им можно доверить свое здоровье!

Ангелина

2016-06-27

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо клинике Belgravia

Спасибо клинике Belgravia Dental Studio за индивидуальный подход! Дело в том, что я аллергик, организм очень бурно реагирует на лекарства, и мне в этой клинике подбирали специальные гипоаллергенные анестетики, чтобы вылечить пульпит. А на втором зубе нашли кариес, и предложили "подлатать" его воздушно-абразивным методом без бор-машины, чтобы лишний раз анестезию не использовать. В итоге у меня все зубы теперь в порядке, никакой боли и дискомфорта, а главное - без аллергии. И еще пломбы-невидимки, мужу показывала - он даже не понял, какие зубы у меня леченные, настолько их не заметно.)))