Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 278

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Астма-сервис Доктора В. Солопова

Телефон:

Описание

Услуги:

- Врач-пульмонолог

 

  Инженер-химик и врач-пульмонолог, кандидат медицинских наук. Закончил Военную Академию Химической защиты, а впоследствии 2-й Московский Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова. С 1982 по 1989 г. В.Н. Солопов — ординатор, аспирант и научный сотрудник кафедры академика А.Г. Чучалина.

 

  Доктор В.Н. Солопов -  человек бескомпромиcных научных взглядов, для которого научная истина дороже расположения начальства, званий и чинов. Еще будучи аспирантом, он сформулировал свою главную научную идею: как избавить страдающего астмой человека от этого недуга. В течение трех лет доктор  Солопов разрабатывал свою технологию лечения. С 1986 года он пытался внедрить ее в практическую медицину.

 

  Доктор В.Н. Солопов открыл законы эволюции (прогрессирования) астмы и установил причину внезапной смерти от нее, а в 2006 году открыл истинную причину астмы и аллергии, опубликовав свои данные в книге «Астма. Истинная причина болезни». Ну а отечественные «генералы» официальной медицины, расписавшись в собственном научном бессилии, внедряют в России медицинские программы запада, в странах которого самая высокая заболеваемость и смертность от астмы.

Евгений

2016-04-24

0 согласны, 0 не согласны

Я лечусь в Астма-сервисе

Я лечусь в Астма-сервисе с 2001г. Собственно, сейчас уже не столько лечусь, сколько наблюдаюсь, где-то раз в полгода проходя спирометрию. Первые пол-года не обошлось без гормонов, состояние было серьезное, астма с 1977г. Затем постепенно и планомерно вывели на приличный уровень. За все это время "попутно" лечили и взбунтовавшуюся щитовидку, и дисбактериоз, и кандидоз. Подозреваю, что если бы не это лечение, к данному моменту уже находился бы (без шуток) под землей...

Аноним

2012-12-04

0 согласны, 0 не согласны

Отличный центр. Небольшой,

Отличный центр. Небольшой, но с очень хорошим уровнем помощи. Я мучился с астмой 10(!) лет, никто не мог помочь, ни академики, ни профессора. Тоже долго не мог дозвониться, долго ждал своей очереди. Понял в конце, в "Астма-Сервис" не торопятся записывать, потому что присматриваются к человеку. И если он пролетарий или хам, просто отказывают. Смешно, но узнал, что любимая книга доктора С..пова "Собачье сердце". Наверно, не хотят нарваться на Шарикова!!!