Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 258

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Центр терапевтической офтальмологии

Телефон:

Описание

 Услуги:
 - Эндокринолог;
 - Гастроэнтеролог;
 - Гепатолог;
 - Озонотерапевт;
 - Ревматолог;
 - Терапевт; 
 - Реаниматолог;
 - Электрофизиолог;
 - Офтальмолог;
 - Иммунолог;
 - Гельминтолог;
 - Физиотерапевт;
 - Гинеколог;
 - Остеопат;
 - Мануальный терапевт;
 - Травматолог-ортопед, 
 - Вертебролог;
 - Невропатолог;
 - Оториноларинголог;
 - Дерматовенеролог;
 - Терапевт;
 - УЗИ;
 - Невролог;
 - Гирудотерапевт;
 - Психиатр;
 - Психоаналитик;
 - Диагностика зрения.

  "Центр терапевтической офтальмологии" организован в 1996 году. Основным направлением деятельности является диагностика и лечение дегенеративных заболеваний органа зрения с устранением причин их возникновения.

 Как добраться:
  - от ст. м. Академическая 20 мин пешком по ул. Дмитрия Ульянова до Ленинского проспекта или на автобусе № 119, на маршрутках № 29м, 381м, 329м, 434м до остановки "Университетский проспект".


 - от ст. м. Университет на троллейбусе № 4, на автобусе № 119 или на маршрутках № 57м, 329м, 334м, 400м, 434м до остановки "Улица Молодежная".


 - от ст. м. Октябрьская на троллейбусе № 4, 33, 62, 84, 33к, на автобусе № 111 или на маршрутках № 62м, 400м, 553м, 705м до остановки "Университетский проспект".


  ЦТО располагается в здании санатория-профилактория РГУ Нефти и Газа им. Губкина, на 3  этаже.

марина

2016-01-28

0 согласны, 0 не согласны

Посетила этот центр с

Посетила этот центр с улицы для получения справки для авто прав и с тех пор 10 лет лечусь только там ! Высококласный научный песонал и индивидуальный комплексный  подход к каждому больному .Лечат именно тебя!Можно гордиться такими врачами, которые ищут ПРИЧИНУ а не дают таблетку! Практически  есть врачи всех самых распространенных специальностей: гинеколог и остеопат и кардиолог, гастроэнтролог и конечно весь спектр офтальмологов! Оборудование самое передовое и самые новейшие методы лечения и диагностики.Если вы серьезно относитесь к своему здоровью обращайтесь туда.

Марина

2014-02-06

0 согласны, 0 не согласны

Хочется выразить огромную

Хочется выразить огромную благодарность прекрасному врачебному персоналу, особенно Х...о Т. С. Внимание, доброжелательность, а главное профессианализм и  чуткое, заботливое  отношение к пациенту-это очень радует! Успехов вам в дальнейшей работе!!!