Забыли пароль

Войти через социальные сети

Стоматология DENT отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Стоматология DENT

Телефон:

Описание

Клиника предлагает весь спектр стоматологических услуг по следующим направлениям: Терапия, Парадонтология, Ортопедия, Ортодонтия, Хирургия, Имплантология, Эстетическая стоматология, Профилактика. Стоматология DENT - это современная многопрофильная клиника, оснащенная новейшим оборудованием, которое позволяет проводить полную диагностику и проводить различные стоматологические процедуры любой сложности. Специалисты клиники профессионалы с большой буквы, обладают многолетним практическим опытом и отличной научной подготовкой. Здесь используют только проверенные и эффективные препараты. Все эти аспекты гарантируют высокое качество выполняемых работ.

Тина

2015-10-13

0 согласны, 0 не согласны

Муж меня привел в клинику

Муж меня привел в клинику Dent, потому что сам ходит сюда уже лет 5. всегда доволен очень и говорит цены приемлемые. Я трусиха, сама не могла выбраться. Он меня записал, на нужное время и со мной пошел. Врач по улыбался, сказала, что не я одна такая. А мне так не ловко стало, такой человек приятный, а говорю, что боюсь его. После визита все мои страхи развеялись. во-первых ни чего страшного у меня там не было. Слегка, конечно кариес на двух зубах, но из-за того, что во время обратилась это быстро исправили. И совсем не больно, не страшно, и действительно, не дорого. Хорошая клиника с приветливым, доброжелательным персоналом.

артем

2015-10-02

0 согласны, 0 не согласны

Клиника дент-просто восторг!

Клиника дент-просто восторг! Отношение к клиенту прекрасное, кроме лечения отвечают на все накоплившиеся вопросы. Лечение безболезненное, на новейпей аппаратуре.Нет проблемм: записали на удобное время-полечился-доволен! Спасибо