Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 266

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Отдел консервативной и хирургической андрологии

Телефон:

Описание

В нашем отделе в течение длительного времени (более 18 лет), под руководством профессора Гамидова С.И., разрабатываются проблемы этиологии, патогенеза, диагностики и лечения эректильной дисфункции различного генеза (психогенной, органической, смешанной). За это время достигнуты значительные результаты по выявлению ЭД на ранних стадиях и разработаны эффективные методы профилактики нарушений эрекции у больных с факторами риска развития сердечно-сосудистых заболеваний.
Нами разработана и запатентована оригинальная методика диагностики эндотелиальной дисфункции кавернозных артерий – посткомпрессионный тест на кавернозных артериях.

worldmailww

2014-03-18

0 согласны, 0 не согласны

Делал здесь пластику

Делал здесь пластику уретры. В клинику обратился сразу после того, как заметил кровь в моче. Уже тут обнаружили у меня стриктуру и рекомендовали операцию, иначе могут появиться камни в почках. Конечно, восстановление не самое быстрое, зато теперь я уверен, что со здоровьем все в порядке.

Семчев Николай

2013-06-20

0 согласны, 0 не согласны

Обращался сюда для лечения

Обращался сюда для лечения искривления пениса. Перед этим много куда ходил, но, по ряду причин, выбрал этот центр. У меня кривоватость была приобретённая – вследствие спортивной травмы в спарринге. Я и не ожидал того, что рано или поздно это даст о себе знать. По первости даже внимания не обращал. Но когда стало невозможно выполнять мужские функции...короче, решился оперироваться. Мне делали иссечение образовавшейся бляшки. И операция и восстановление прошли без проблем, теперь снова полноценным мужчиной себя ощущаю. Всем докторам спасибо! А недавно у друга возникла одна ситуация – порекомендовал ему сюда обратиться. Потому как оно того стоит.