Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 266

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Детская поликлиника Литфонда

Описание

Детская поликлиника Литфонда – многопрофильное медицинское учреждение, которое оказывает полный цикл медицинских услуг для детей с рождения до 18 лет. Наша клиника была создана в сотрудничестве с одной из старейших поликлиник Москвы – Центральной поликлиникой Литературного фонда, которая в советские времена оказывала медицинские услуги для творческой элиты.

В Детской поликлинике Литфонда работают доктора и кандидаты медицинских наук, консультанты высшей категории по всем специальностям. Оказывается помощь на дому.

Детская клиника оснащена самым современным оборудованием. В случае необходимости каждому ребенку можно сделать такие актуальные обследования как УЗИ, рентген, гастроскопию, холтеровское мониторирование, эхокардиографию, электроэнцефалограмму, спирографию, ЭКГ, МРТ.

Специалистами клиники разрабатывается индивидуальный план прививок для детей с различными заболеваниями, предлагается физио-, рефлексо-, лазеро-, магнитотерапия, медицинский массаж в клинике и на дому.

Клиника предлагает годовые медицинские программы для детей по доступным ценам. 

Лицензия № 77-01-003692 с 25.04.11

Екатерина

2013-08-09

0 согласны, 0 не согласны

Были на приеме у ортопеда

Были на приеме у ортопеда и у хирурга. В поликлинику приехали первый раз. Были очень приятно удивлены. Первый раз на приме у врачей дочка не плакала (дочери 2,8), разделась и выполняла все о чем просил врач. Обычно она еле заходит на руках в кабинет, а при появлении врача выбегает пулей, и для любого осмотра ее приходилось держать силой. Мы получили хорошую консультацию и совсем не травмировали психику ребенка. Спасибо большое сотрудникам клиники.