Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 273

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Клиника доктора Воробьева

Телефон:

Описание

Услуги:

- Лечение алкоголизма

- Лечение наркомании

- Психиатрия

- Бесплатные консультации специалистов

- Встреча в аэропорту, на вокзале, трансфер в клинику (бесплатно)

- Оплата билетов иногородним пациентам

 

  Психиатрическая клиника доктора Воробьёва имеет в своём арсенале пять методик безболезненной очистки организма от наркотиков. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная схема детоксикации. Главный принцип работы психотерапевтического центра – человек не должен страдать.

  Принципиальное новшество наркологической клиники – авторский метод лечения головного мозга, который делает человека безразличным к наркотикам или алкоголю. Многие даже забывают ощущения, как действует наркотик. Удивляются, почему так охотились за ним.

  Активное применение специалистами наркологического центра аверсивных методик, создающих стойкое отвращение к наркотикам, алкоголю или гемблингу, обеспечивают надёжное закрепление нового здорового образа жизни.

  Длительная поддерживающая и закрепляющая результат амбулаторная терапия, задачей которой является сделать всё необходимое, чтобы пациент психиатрической клиники продолжал трезвость.

  Кроме того, наркологический центр – это максимальная доступность врачей, которые круглосуточно находятся с пациентами в клинике и готовы в любой момент проконсультировать и оказать помощь амбулаторным реабилитантам.

Жанна

2014-06-24

0 согласны, 0 не согласны

Муж страдал от алкоголизма

Муж страдал от алкоголизма более десяти лет, в той или иной степени. Мы попробовали разные способы вылечиться – но ничего не помогало. Врачи «Клиники доктора Воробьева» помогли решить эту проблему: две недели в стационаре и потом полгода ездил на реабилитацию по выходным. Теперь не пьет, перестал пропадать по ночам. Спасибо за все!

Алексей В.

2012-11-16

0 согласны, 0 не согласны

клиника хорошая, лечил

клиника хорошая, лечил сына, сначала от героина, потом от марихуаны, и в итоге запил. пришлось уже алкоголизм лечить. персонал адекватный, особое спасибо заведующему В..димиру П..ловичу, врачи психологи медсестры внимательные, очень грамотные. В итоге ничего не употребляет уже почти год. До этого лечили в разных центрах, государственных и частных, но лучший результат был 2 месяца. а так уже 10 лет то один наркотик то другой. Спасибо огромное клинике Воробьева, есть вера в то что все получиться!!!