Забыли пароль

Войти через социальные сети

Стоматология "Диамант" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 359

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Стоматология "Диамант"

Телефон:

Описание

  • Гигиена
  • Диагностика
  • Имплантация
  • Лечение
  • Ортодонтия
  • Отбеливание
  • Пародонтология
  • Протезирование
  • Установка брекетов
  • Хирургия
  • Элайнеры Invisalign

Карина

2015-03-07

0 согласны, 0 не согласны

Младшей дочке решили

Младшей дочке решили поставить брекеты. Не скажу, что долго думали в какую клинику обратиться – сразу же направились в Диамант по рекомендации добрых друзей семьи. И не пожалели. Сервис и отношение к пациентам даже самым маленьким) оставило приятное впечатление. Брекеты установлены аккуратно. Дискомфорта не доставляют, по словам ребенка. И Проконсультировали о гигиене и их эксплуатации довольно тщательно. Спасибо доктору ортодонту К..совой Н..лье В..славовне.

Лола

2015-02-25

0 согласны, 0 не согласны

Мама Пару месяцев назад

Мама Пару месяцев назад установила себе коронки в клинике диамант. Осталась очень довольна. Сама процедура прошла в три этапа, установила качественно и с легкой руки профессионала. Именно поэтому и хотелось бы оставить положительное впечатление о работе этой стоматологической лкиники.

Кристина

2015-01-29

0 согласны, 0 не согласны

Бабушка уже давно ходит

Бабушка уже давно ходит со вставной челюстью. Долгое время искали хорошую клинику, где смогут изготавливать ее из хороших материалов, без очередей и по доступным ценам. Все критерии смогли удовлетворить только в этой клинике. Очень довольны выбором и, конечно же, результатом.

Варвара

2015-01-24

0 согласны, 0 не согласны

В клинике диамант ставили

В клинике диамант ставили брекет систему сыну. Врачом нашим была Л...цына Ю..ия Р..новна. Очень внимательный и хороший специалист. Сталкиваться с ней приходиться довольно часто на коррекциях. Объяснила про гигиену и уход, все доступно и понятно. Благодарны ей за качественную работу!

Иванка

2015-01-13

0 согласны, 0 не согласны

Папа уже пару лет не

Папа уже пару лет не решался пойти в клинику для установки имплантов двух верхних зубов. В этот раз решила проявить инициативу и записала его на прием в Диамант. На первом приеме он абсолютно не сопротивлялся, и даже вполне охотно пошел на второй. Всего за пару процедур ему установили импланты, причем выглядят они довольно качественно и натурально. За что огромная благодарность Х..ко Д..трию Л...довичу.

Зубко Валя

2015-01-09

0 согласны, 0 не согласны

В клинике Диамант установили

В клинике Диамант установили брекеты старшему сыну, не долго думая, я и сама решилась на этот шаг. Считаю, что красота не знает границ, как и возраста. Тем более врач заверил, что даже среди взрослых людей эта процедура довольна популярна. Мне установили керамические брекеты, а сыну еще раньше обычные металлические. Теперь вдвоем посещаем консультации по корректировке брекет-системы, поддерживаем друг с друга и надеемся на красивую улыбку!

Дина Морозрва

2014-11-28

0 согласны, 0 не согласны

Хотелось бы выразить

Хотелось бы выразить благодарность врачу-ортодонту Л.....ной Ю..и Р.....вне. Именно в ее заботливые и профессиональные руки мне довелось попасть. Пару месяцев назад установила брекет-систему. Носить ее мне чуть больше года, как сказала Ю..я Р.....вна и постояно наблюдаться и появляться на консультации и корректировки. Очень довольна, что обратилась именно в эту клинику.

Виктор Семенов

2014-11-17

0 согласны, 0 не согласны

Мне ваша стомотология

Мне ваша стомотология понравилось, видно, что врачи заинтересованы, чтоб в следующий раз пациент обращался именно к вам. Хороший сервис, уютно и комфортно, но главное услуги вы оказываете на совесть. Мне быстро вылечили ощутимо больной зуб, и ещё парочку, которые пока не болели.