Забыли пароль

Войти через социальные сети

Power Style отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 261

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Power Style

Телефон:

Описание

  • Антицеллюлитный массаж
  • Силуэт-пластика массаж
  • Шейно-воротниковый массаж спины
  • Детский массаж
  • Персональный тренер
  • Тренажерный зал

Элиза

2018-11-20

0 согласны, 0 не согласны

Ходила на занятия с тренажером

Ходила на занятия с тренажером Power Plate. Болею остеопорозом несколько лет.Конечно, хожу к врачу, но… вы понимаете, результатов не очень много. Поэтомурешила, что буду дополнительно заниматься на тренажерах или ходить на массаж.Занятия оказались продуктивными: во-первых, остеопороз явно отступает, а во-вторых, стала просто чувствовать себя лучше.

ladushkina

2014-10-03

0 согласны, 0 не согласны

Решила худеть с умом.

Решила худеть с умом. Я уже в свое время пострадала после неумеренного применения бадов, так что теперь сбрасывать вес собираюсь исключительно с помощью физической нагрузки. Со своим тренером О...ой из Power Style следую программе Fat Burning. Наибольший эффект мне дают занятия (по 45 минут дважды в неделю) на тренажерах Power Plate. Вес уходит довольно быстро (за два месяца уже скинула 4 кило) и при этом, нет наращивания ненужной для меня мышечной массы. Собираюсь продолжать пока не получу стопроцентного результата.  

ЕкатеринаШамрай

2014-09-25

0 согласны, 0 не согласны

Я очень рада что мне

Я очень рада что мне попался такой замечательный тренер как Н..тенька, она помогла мне скинуть 5 кг прям за месяц перед свадьбой. Я чувствовала себя самой красивой на своей свадьбой.Но после торжества я не стала забрасывать занятия,, а хожу и дальше.Теперь даже и не знаю смогу ли я кому-нибудь еще доверить свое тело?) Конечно, еще роль сыграли массажи, я стабильно после каждой тренировки ходила на массаж. Да и условия занятий хорошие)

8888_fgh_888

2014-09-09

0 согласны, 0 не согласны

 вообще в восторге

 вообще в восторге от предложений этого фитнес клуба! впервые пришла сюда год назад,моей главной целью было похудеть на 9 кг! Этого я добилась за 3 месяца. Занимаюсь я индивидуально с тренером на хороших тренажерах.А еще есть особенность.которая мне ну очень нравится, на каждом заняти мне делают антицелюлитный массаж!и хотя я уже добилась своей цели,бросать занятия не буду)

Аноним

2013-05-13

0 согласны, 0 не согласны

Отличная фитнес студия,

Отличная фитнес студия, просто лучшая!  Персонал приветливый, специалисты профессионалы, такие результаты я нигде не получала. Антицеллюлитный массаж у них невероятный, целлюлит уходит на глазах, очень быстро. В фитнес студии Power Style есть масса комплексных программ, клиенту уделяется всегда персональное внимание, занимаешься на Power Plate(один из лучших в мире тренажер), результаты так же впечатляющие. Нет ни одного минуса у этой студии, только позитив и эффективность.