Забыли пароль

Войти через социальные сети

Витафарм отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 275

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Витафарм

Описание

Товары:
- лекарства;
- косметика;
- средства гигиены;
- медицинская техника;
- товары для мам и малышей;
- биологически активные добавки.






   Аптеки Витафарм предлагают полный ассортимент товаров для красоты и здоровья всей семьи, более 9000 наименований аптечной продукции и сопутствующих товаров. Постоянное наличие полного ассортимента лекарственных средств, большой ассортимент биологически активных добавок, товаров для мам и малышей, медицинской техники, средств гигиены, только известные марки французской элитной косметики (Lierac, Aven, Galenic, PHYTO, Roc, Vichy и т.д.).

   Во многих аптеках открыты Центры красоты и здоровья кожи, которые являются гордостью сети.

   Все аптеки ВИТАФАРМ имеют статус социальных. Цены в них в среднем на 20 %-25 % ниже средних московских за счет низкой торговой наценки и прямых закупок.

 

 

  

   Как добраться:

- м. Дубровка, выход из метро в подземный переход и направо. Вход со стороны почты.

светлана

2016-04-11

0 согласны, 0 не согласны

Очень понравился персонал

Очень понравился персонал аптеки особенно фармацевт Ч..ва С..на Н...вна отнеслась с пониманием к моему здоровью и подобрала нужное лекарство

Сергей

2016-03-18

0 согласны, 0 не согласны

Несколько лет покупал

Несколько лет покупал в этой аптеке, так как работал рядом. Отношение получал вежливое, иногда большие очереди - оно и понятно, аптека рядом с метро. Цены всегда радовали, поддельных купленных лекарств не заметил. Сейчас сменил работу, езжу через другое метро, но привычка осталась, частенько заказываю с доставкой, благо она бесплатная от заказа на 1500руб. Советую.

Дарья

2013-11-20

0 согласны, 0 не согласны

Расположена удобно.Но

Расположена удобно.Но нельзя зайти с детской коляской!Обслуживание хорошее.Однако есть непонятные цены. Например, витамины "Аевит": один блистер (10 капс.) мне пробили за 24 руб., а в соседней аптеке (другая торг.сеть) за эти же 24 руб. мне выдали картонную упаковку с двумя находящимися в ней блистерами, т.е. всего 20 капсул за те же деньги! Что за развод?На сайте у них нельзя оставить отзыв.

ledidis

2013-06-11

0 согласны, 0 не согласны

Регулярно покупаю в этой

Регулярно покупаю в этой аптеке разные добавки и травяные чаи, особенно зимой и весной, когда витаминов мало и питание более тяжелое. Выбор великолепный, аптекарь всегда даст совет по добавкам, мне очень нравится, что можно делать выбор комфортно, нет большой очереди и никто не подгоняет. Ставлю аптеке хорошо.

Дарья

2013-06-04

0 согласны, 0 не согласны

Аптека хорошая , персонал

Аптека хорошая , персонал хороший, но к моему удивлению мне отказали в обслуживании в 20.40 т. кт впереди стояли 4 человека (аптека работает до 21.00). Мне было сказано что ,аптека закрывается в 20.50, и предложили мне пройти в другую аптеку . На мой вопрос почему работает 1 касса из 3- х было отвечано : работать некаму. Или у нас аптека приравнивается к магазину (хочу работаю , хочу не работаю ). Если я иду в аптеку за 20 минут до закрытия :значит мне очень нужно что-то купить.

Kitten

2013-05-08

0 согласны, 0 не согласны

В аптеке Витафарм я всегда

В аптеке Витафарм я всегда могу купить любые лекарства. Даже если их нет в наличии сейчас, можно сделать заказ. Пару раз пользовалась курьерской доставкой на дом. Обслуживание понравилось, очень все четко, вежливо и аккуратно. Также радует то, что Витафарм выдает дисконтные карты, по которым на каждую покупку делается скидка.