Забыли пароль

Войти через социальные сети

клиника Алкостоп24 отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 280

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об клиника Алкостоп24

Телефон:

Описание

клиника лечения алкоголизма и наркомании, медцентр

Babochka

2015-05-17

0 согласны, 0 не согласны

К сожалению далеко не

К сожалению далеко не каждый способен держать себя в руках, отдать отчет своим поступкам и попросту быть сильным перед искушениями. Алкоголизм - ужасное зло, которое не пожелаешь и врагу! К сожалению дядя у меня слишком поддающийся искушению человек. В последние годы стал слишком часто закладывать, что уже стало опасно для его здоровья. И только благодаря врачам пошел прогресс в последнее время, поддался на лечение и на блокировку сразу несколькими лекарственными средствами. За это огромная благодарность врачам клиники, которые смогли повлиять на него.

Анвар

2015-03-12

0 согласны, 0 не согласны

Трижды пользовался услугами

Трижды пользовался услугами наркологов клиники, вызывал на дом. На самом  деле удобно, приезжают быстро со всем необходимым, оказывают помощь на месте. В феврале был в клинике закодировался по Довженко, пока методика работает. Ранее сделали курс плазмофереза. Большое спасибо врачам клиники, не буду каждого по именно называть, все молодцы! Сейчас как огурчик. Жить хочется. Устроился на новую работу, жизнь налаживается!

Falcon

2015-03-09

0 согласны, 0 не согласны

Несколько раз приходилось

Несколько раз приходилось пользоваться услугами врачей из клиники Алкостоп, вызывал их на дом после длительных застольев. Приезжают быстро, буквально полчаса и уже на пороге дома. Медикаменты все хорошие, капают сколько положено. Нравится что врачи в душу не лезут, а просто помогают прийти в себя, объясняют что нужно сейчас делать и т.п.  Квалификация врачей не дает усомнится в их проф-ме, по ценам тоже вполне приемлемо.