Забыли пароль

Войти через социальные сети

Клиника доктора Исаева отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Клиника доктора Исаева

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Виктор Петрович

2016-05-04

0 согласны, 0 не согласны

Я отец бывшего наркомана.

Я отец бывшего наркомана. Лечили в этом центре. На момент, как мы узнали о проблеме, сын уже 2 года сидел на наркотике. Увидел на ноге следы от уколов сразу взял за шкварник и вытряс все из него. Рассказал когда начал и что колит. Сами мы достаточно интеллигентные люди и вообще не могли такого ожидать, но раз уж случилось, то среагировали думаю правильно. Я потом нормально поговорил с сыном, сказал, что оплачу лечение, но только если он сам этого хочет, в противном случае, чтобы шел своей дорогой. Он согласился на лечение и мы отправили его на лечение. Спасибо, что вернули его в строй и за дополнительную поддержку и консультации для нас, как для родителей.

Борислав

2016-04-27

0 согласны, 0 не согласны

Меня вылечили и я теперь

Меня вылечили и я теперь нормальный член общества. у меня теперь работа и хорошие отношения с родителями. я чистый теперь и больше не прикоснусь к ширке и баяна в руки не возьму. спасибо таким вот врачам что лечат от такой страшной болезни.

Паха

2016-04-13

0 согласны, 0 не согласны

Проблема в том, что наркоман

Проблема в том, что наркоман не понимает, что он наркоман. Я знал, что я люблю торчать, я люблю пыхнуть, даже не дед, а больше с..хи, она прет люто главное не перебрать, может вообще кукушка отклеяться надолго. Один у нас так и не вернулся, до сих пор смеется где-то на дурке. Родители узнали -это был шок. нельзя сказать что они не догадывались, но дядька мент был когдато в гостях, спалил по зрачкам. Тогда было трудно. Меня ломали потомушо уговорить было меня нереально бросить. дядька даже на райотделе закрывал, чтобы переломало, оттуда скорая забирала, когда ломало жутко. выпустили, я все равно пошел догнался потом. Так я еще около года по чердакам ныкался. потом как-то сам решил что лечиться надо. я хоть был зависимым у меня не должно быть гордости и чести, но я был тот еще гордец, я въехал что не я контролирую свои действия а кайф контролит меня. Я сделаю все чтоб приторчать. вот тогда я начал злиться потому что понял, что нет сил самому бросить. пошел не к родычам а к дядьке. он меня перед предками замазал и отправил лечиться. сейчас я смотрю на жизнь и понимаю какой путь я прошел. было не легко и было разное, но теперь я чистый и не буду больше употреблять, я не вернусь в ту жизнь я буду жить подругому и с божией помощью мне это получится сделать.

ilona2-9

2015-12-24

0 согласны, 0 не согласны

Хотелось бы оставить

Хотелось бы оставить пару благодарных слов о клинике доктора Исаева. Спасибо, что помогли мне с отцом, который выпивал и не мало. Все становилось только хуже и доходило уже до очень серьезных последствий. Сам папа не мог остановиться и проблемы, как таковой не видел, т.к все время находился в нетрезвом состоянии. Благодаря помощи и поддержке моего мужа, нам удалось убедить папу обратиться за помощью в клинику. Там он провел 3 месяца и вернулся прежним, нормальным человеком. Уже прошло 4 месяца, как он вернулся и случались застолья, но папа ни капли не выпивал. Клинике спасибо.

Елизавета Москва

2015-11-30

0 согласны, 0 не согласны

К сожалению пришлось

К сожалению пришлось столкнуться с такой проблемой, как наркотики. История очень долгая и начиналась относительно невинно, но факт в том, что мой старший братик плотно подсел на наркотики. Когда мы стали это понимать, то было уже достаточно поздно, чтобы справиться с этим своими силами. Обращались в клинику доктора Исаева http://ne-zavisimost.ru . Через 4 месяца, проведенные там, брат вернулся со свежим взглядом и здравым пониманием того, чего он хочет от жизни и четко знает, к чему теперь идет. С алкоголем у него проблем не было, но сейчас брат не употребляет алкоголь в принципе. Очень сильно помогли нам. Спасибо большое.