Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 341

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Научно-Исследовательский Центр "Матрикс"

Телефон:

Описание

Товары:

- Аппарат лазерной терапии «Матрикс»

- Излучающие головки и насадки

- Световоды КИВЛ-01 для ВЛОК

- Аппарат лазерной терапии «Матрикс-ВЛОК»

- Лазерная головка КЛ-ВЛОК-405

- Аппарат лазерной и лазерно-вакуумной терапии «ЛАЗМИК»

- Аппарат лазерной терапии «Матрикс-Уролог»

- Комплекс «Матрикс-Косметолог»

- Новые излучающие головки для внутривенного  лазерного облучения крови

- Насадки для лазерно-вакуумного массажа

- АЛТ «Мустанг-2000»

- Блок БИО

- Матрикс-МИНИ

- Стойка универсальная

- Mechanisms of LLLT

 

  Научно-исследовательский центр "Матрикс" разрабатывает и производит лазерную физиотерапевтическую аппаратуру, проводит научные исследования, делает все для реализации максимально эффективных методик.   Десятки патентов, научных статей, методических рекомендаций, книг, диссертаций и др. подтверждают лидерство центра в данной области медицины и косметологии.

  Аппараты лазерной терапии серии «Матрикс» наиболее универсальны, лазерный физиотерапевтический комплекс «Матрикс-Уролог» не имеет аналогов и успешно применяется специалистами для лечения простатита, эректильной дисфункции и др. «Матрикс-Косметолог» и «ЛАЗМИК» уже много лет успешно применяют в своей практике косметологи и дерматологи, это единственные аппараты для лазерной биоревитализации, которые зарегистрированы в России как медицинские. Аппарат «Матрикс-ВЛОК» позволяет проводить внутривенное лазерное облучение крови красным и ультрафиолетовым спектром (методика ВЛОК+УФОК).

 

 

Как добраться:

- от м. «Белорусская-кольцевая» (выход к вокзалу) со стороны 2-й Брестской за аптекой направо во двор, далее, через 50 м, в арку, направо, вывеска «Научстандартдом»

Гость

2020-06-29

0 согласны, 0 не согласны

Очень конфликтная компания, не умеет работать с людьми

К сожалению, не могу порекомендовать данную организацию. Купила у них оборудование, спросила, помогут ли мне разобраться как с ним работать? Ответ был утвердительный. После того, как оборудование получили, стала изучать инструкцию. Естественно, возникли вопросы. Спрашиваю у менеджера -кто мне может помочь? Они говорят: обращайтесь к нашему врачу.Я обратилась к нему- Сергей Москвин, созвонились, немного рассказал мне об Уфо излучении, и я попросила его прислать мне видео инструкцию-непосредственно как проводить манипуляцию (живу в другом городе). Получила категорический отказ, и причина отказа была- что есть письменная инструкция, там всё понятно написано, а если я её не понимаю, то я тупая и не могу на нём работать. В ходе долгой переписки, где меня постоянно оскорбляли и говорили, что я провокатор, что у меня нет образования(образование у меня среднее медицинское), что они вообще не хотят со мной разговаривать, были такие предложения- идите в какую нибудь больницу, там вас обучат. Я вообще была в шоке от такого обращения. В итоге выяснилось, что у них нет в штате людей с медицинским образованием и они поэтому не могут мне ничего показать. И право на обучение у них тоже нет. А сказать об этом сразу видимо мозгов не хватило. Три дня я выслушивала от них оскорбления в свой адрес. Данной организации хочется сказать- научитесь общаться с клиентами.Не играет роли, что вы там про меня думаете, тупая я или умная, могу я справиться с оборудованием или нет, Не ваше дело кто я, что я, какое у меня образование и уровень интеллекта, ваше дело помочь мне разобраться, а не выпендриваться, какие вы все умные, и сразу честно признаться, что вы не имеете право обучать работать на этом оборудовании, что вы просто магазин, который продаёт приборы.

Плюсы: Быстрая доставка оборудования

Минусы: Хамство, не умение общаться с клиентами, враньё, оскорбления.

Вера Александровна

2012-11-08

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания. Покупали

Хорошая компания. Покупали приборы Матрикс для физиокабинета. Все доходчиво рассказали, быстро обработали наш заказ. Только плохо, что магазина с приборами Матрикс в г.Рошаль. А в целом молодцы!