Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 265

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Массажная школа Елены Земсковой

Описание

Услуги: Обучение различным техникам массажа (хиромассаж,гемолимфодренаж, нейрофизиологический массаж).

  Массажная Школа Елены Земсковой разработала необычную методику обучения техникам Энрике Кастеллс Гарсия. Результатом работы Школы за прошедшие одиннадцать лет стали тысячи учеников и десятки тысяч выздоровевших и помолодевших пациентов в России и за рубежом.

  Преподаватели Школы - уникальные специалисты, овладевшие всеми массажными методиками Энрике Кастеллс Гарсия, защитившие дипломы в Барселоне и владеющие всеми тайнами массажного искусства.

bublikju

2012-11-03

0 согласны, 0 не согласны

Да, учился у них. Учат

Да, учился у них. Учат оч. хорошо, Школа, преподаватели и персонал - отличные, о вот цены - средние, так что соотношение цена/качество - просто супер, лучше в России нет, всем рекомендую. И учат реально полезным техникам массажа, а не всякой "модной" белиберде. Они, кстати, переехали (недалеко), так что адрес и телефоны поменялись.

madino4ka

2012-11-01

0 согласны, 0 не согласны

лучшая школа массажа,с

лучшая школа массажа,с мировым именем!! 3дня с 10ти до 18ти дают знания в полном объеме,индивидуальный подход!и все практика! училась на хироммасаж лица,тренер А..стасия Б..данова(супер!),очень дружелюбная атмосфера! спасибо огромное!