Забыли пароль

Войти через социальные сети

ДАНИМЕД отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 264

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ДАНИМЕД

Телефон:

Описание

    Услуги:
- Консультации;
- Эндоскопические гинекологические операции;
- Лапароскопия хирургическая;
- Малые гинекологические операции;
- Полостные гинекологические операции;
- Операции по поводу пролапса гениталий (урогинекология);
- Прочие операции и манипуляции;
- Инструментальные методы диагностики;
- Лабораторные исследования;
- Физиотерапевтические процедуры.

    Медицинский центр «ДАНИМЕД» предлагает медицинские услуги женщинам любого возраста, независимо от места жительства и гражданства.
    Медицинский центр «ДАНИМЕД» оказывает весь спектр профилактической, диагностической, лечебной и реабилитационной гинекологической помощи.
    Наряду с традиционными методами лечения гинекологических заболеваний в больнице широко применяются новейшие достижения мировой медицины.   

    Как добраться:
    От метро Павелецкая – кольцевая проезд трамваем № 35, 38, 3 в сторону Данилова монастыря, вторая по счету остановка  - Жуков проезд. От остановки - прямо по улице Щипок до 1-го поворота налево – 1-ый Щипковский переулок, затем 100 метров по переулку до вывески «МЕДИНСКИЙ ЦЕНТР».
    От метро Серпуховская (выход в сторону Плехановской академии) по Стремянному переулку до поворота на ул. Щипок (первый переулок направо), 200-250 метров по улице Щипок до первого порота направо - 1-ый Щипковский переулок и еще 150 метров по переулку до вывески – Медицинский центр.
    Со стороны садового кольца с Добрынинской площади по Большой Люсиновской ул. до перекрестка с ул. Павла Андреева (третий светофор после Добрынинской Площади). Далее по улице Павла Андреева прямо, пересекая первый перекресток с бол. серпуховской, до развилки; на развилке налево и через 350 метров слева - вывеска «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР».
    С третьего транспортного кольца выезд с внутренней стороны 3-его кольца на Большую Тульскую улицу, в сторону центра, далее проезжая площадь Серпуховской заставы на Подольское шоссе до перекрестка с ул. Павла Андреева (третий светофор) на перекрестке направо на первый Щипковский переулок далее до развилки (300 метров) на развилке налево и через 350 метров слева - вывеска «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР».

Alissa

2013-05-27

0 согласны, 0 не согласны

 Дамам кто находится

 Дамам кто находится в положении с уверенностью могу порекомендовать Данимед. Врач гинеколог - замечательный специалист в своей области. Редко когда встречаешь таких высококвалифицированных специалистов. В Данимеде наблюдаюсь уже давно, около полугода, никаких проблем ни разу не было, помогают во всех вопросах. Замечательно делают УЗИ, отношение к пациентам прекрасное. Очень приятный и отзывчивый персонал, мне помогли во многих проблемах со здоровьем. Ни разу не пожалела что к ним пришла в свое время.