Забыли пароль

Войти через социальные сети

Первая глазная клиника отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 345

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Первая глазная клиника

Телефон:

Описание

Первая глазная клиника – уникальный инновационный проект! Слаженный коллектив профессионалов нашей клиники сделает все возможное для сохранения и восстановления зрения наших пациентов. Компания располагает всем необходимым для создания прекрасной и яркой картины Вашего мира! Индивидуальный подход к каждому пациенту. Доступные цены. Широкие возможности диагностики. Расходные материалы и медикаменты ведущих мировых производителей. Удобный режим работы.

rozacazakova

2016-08-04

0 согласны, 0 не согласны

У папы катаракта и глаукома,

У папы катаракта и глаукома, почти не видел. Тут подняли зрение на 40%, это для нас жизненно важный результат! Сначала обследовали, потом назначили лечение, чтобы подготовить к операции, а потом уже оперировали. Конечно, был еще восстановительный период, но он был недолгий. Считаю, что папе спасли глаза, целую руки и понимаю – есть хорошие врачи и хорошие клиники!

Лидия

2016-07-25

0 согласны, 0 не согласны

18/07/16 делала ЛАСИК

18/07/16 делала ЛАСИК у Х...вой Н.Ф - все отлично . В адрес врача только положительные эмоции .Четко ,быстро , отношение уважительное со стороны всего персонала . Делала операцию по купону Биглиона  - приятная экономия ) и супер зрение !)

Татьяна

2015-10-11

0 согласны, 0 не согласны

Очень советую Первую

Очень советую Первую глазную клинику!!! Оперировала маму в августе, ей 80 лет. Она очень боялась делать в частной клинике. Но прождав полгода квот на бесплатную операцию в известной клинике Ф...ва, и прочитав ужасные отзывы о толпах и внимании к пацментам, обратилась в Первую глазную клинику. Все отлично!!! Огромное спасибо врачам, внимательно обследующим до операции ( 2 часа!) и врачу-хирургу И..не В..мировне К...вой и персоналу на респешен. Все вежливы, внимательны, ничего не навязывается. Все очень оперативно, тактично. После привезенных анализов, операцию сделали на след.день. И самое приятное- цена!!! 28тыс стоит вся операция и обследование перед ней.А в Клинике Ф...ва мне озвучили от 36тыс до 84тыс. за один глаз!!! Спасибо большое! очень довольны. Глаз у мамы все видит замечательно!

Мария

2015-08-22

0 согласны, 0 не согласны

Отличная клиника, с доступными

Отличная клиника, с доступными ценами. Делала прижигание сетчатки и коррекцию близорукости (было -8!!!). Делали методом СуперЛасик. Вижу отлично!!! Никогда в жизни так не видела! Спасибо вам, Н..жда Ф..ровна!!!

Ирина Самойлова

2015-08-12

0 согласны, 0 не согласны

В июле была на приеме

В июле была на приеме у врача-офтальмолога А...сандры Н...лаевны Т..ковой в «Первой глазной клиники». Хочу искренне поблагодарить Вас. :) Вы замечательный специалист, доброжелательный и внимательный доктор. Всем советую!!! ))) Я была в районной государственной больнице. Ничего плохого не хочу сказать про них, но совершенно иное отношение. В общем, то, что обратилась в частную клинику – не пожалела. В клинике все, как часы. Позвонила по телефону, доброжелательная девушка дала консультацию, записала на прием. В назначенное время пришла, сразу же в кабинет к врачу. Что нужно было по моему вопросу – все выяснила. Операцию сказали не делать, а попробовать консервативно вылечить. Какие цены в клинике? На удивление очень доступные! Несмотря на то, что клиника в Москве, цены очень и очень приемлемые! Это конечно большой плюс! 

Кирилл

2014-10-26

0 согласны, 0 не согласны

О Первой глазной узнал

О Первой глазной узнал от знакомого, мне поставили диагноз катаракта. Почитал в интернете, работают без выходных, записался на прием. Доктор очень вежливый, все подробно рассказал, записался на операцию. Сделали операцию на один глаз, теперь хочу второй сделать.

rudakova05

2014-09-12

0 согласны, 0 не согласны

У дочки была непроходимость

У дочки была непроходимость слёзного канала. Обратились в клинику. Там есть специальное детское отделение. Нам прописали капельки, массаж. Канальчик пробили. и теперь всё отлично. Спасибо врачам за проффесионализм и чуткость. 

plohaya_kisska

2014-09-10

0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилась клиника!

Очень понравилась клиника! У бабушки дистрофия сетчатки и помутнение хрусталика. Хрусталик поменяли и одновременно сделали укол для сетчатки! Бабушка стала хорошо видеть: говорит "как в молодости"!теперь будем здесь наблюдаться постоянно!