Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Медицинские справки в Москве

Телефон:

Описание

Медицинские справки в Москве для любых нужд. Купить медицинскую справку, анализ мочи, анализ крови, анализ кала, купить результаты анализов, справка 086 у, справка 095 у, справка 082 у, купить карту ребенка 026 у, купить больничный лист, купить справку в ГАИ-ГИБДД, купить справку на оружие, продлить медицинскую книжку - все это можно сделать прямо сейчас, не вставая со стула! Просто наберите нам или отправьте заявку - в кратчайшие сроки у вас будет на руках нужная вам справка. Законно, надежно, недорого! А самое главное - быстро! Цените свое время! Его не купить ни за какие деньги!

 

vilvarin85

2015-06-18

0 согласны, 0 не согласны

Я оформляла в этой компании

Я оформляла в этой компании справку для ребенка в лагерь. Путевку предложили внезапно, откзываться не хотелось. Но не думала, что в поликлинике нужно будет пройти "семь кругов ада", чтобы оформить документы. Спасибо знакомой медсестре, что она порекомендовала эту компанию! Связались быстро, документы получила на руки в течении суток! Ребенок уже отдыхает, а я счастлива, что все так быстро решилось!

Михаил Кузнецов

2015-05-28

0 согласны, 0 не согласны

Скажу так: неплохо, но,

Скажу так: неплохо, но, во-первых, ожидал готовую справку, а не бланк, который надо самостоятельно заполнять. Во-вторых, связь исключительно по телефону: предлагают оставить почту, после чего на нее приходит письмо с просьбой оставить номер телефона. А так, в целом, полезная услуга

i4ernyshova

2015-05-27

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить огромную

Хочу выразить огромную признательность врачам сервиса http://spravka-moskva.ru/analyses, за то, что без всяких проблем предоставили нужную справку. Теперь свободно могу посещать бассейн. Хочется отметить, что сложностей с получением совершенно никаких не было – заказать справку можно на сайте, и получить ее в этот – же день. Очень удобно и не дорого!

Людмила Антоновна

2014-11-06

0 согласны, 0 не согласны

Не знала, что теперь

Не знала, что теперь так быстро и без волокиты можно оформить нужную справку. Спасибо дочке за совет! Теперь буду рекомендовать вас всем подругам!