Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 260

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Интердент стоматологическая клиника

Телефон:

Описание

Стоматологическая клиника "Интердент" работает на рынке стоматологических услуг с апреля 1999 года, однако за такое короткое время успела зарекомендовать себя как доброжелательным и внимательным отношением медперсонала, так и высококвалифицированным уровнем лечения.
Клиника оснащена всем необходимым диагностическим и лечебным оборудованием последнего поколения, что позволяет быстро и точно поставить диагноз, провести лечение, не повреждая здоровые ткани зуба и десен, и проконтролировать результаты лечения.

Amfetaminka

2014-04-04

0 согласны, 0 не согласны

Удаляла зуб и кисту в

Удаляла зуб и кисту в клинике на Веерной, осталась очень довольна: 1. вежливый и приветливый персонал; 2. приятная и спокойная обстановка; 3. более чем приемлимые цены; 4. доктор - тот еще шутник, (Т..зян С..вел Е..рович) все подробно объяснил и успокоил (за это - отдельное спасибо, я ужасная трусиха). Планирую ставить там коронку. Единственный минус - не очень удобно добираться, если из другого района.

Yaroslav

2011-08-01

0 согласны, 0 не согласны

Сделал комплексную чистку

Сделал комплексную чистку зубов (цена в районе 7000р) Все сделали на отлично. Врач перед каждой процедурой подробно объяснял что будет делать, это здорово. Никаких болевых ощущений при процедурах. Все чистенько. Персонал приветливый. Принимают кредитные карты.

Aleksey

2011-05-31

0 согласны, 0 не согласны

Полечил зуб - в целом

Полечил зуб - в целом доволен. Недешево, но и не чересчур дорого. Главное, что прошло уже полгода с лечения (лечился зимой 2011) - и проблем пока никаких не возникло, зуб стоит, челюсть цела:). Врач - Хачатрян Лусине Эдуардовна. Про других ничего сказать не могу.