Забыли пароль

Войти через социальные сети

Medical On Group отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 273

Адрес:

город Одинцово, улица не указана,

Отзыв об Medical On Group

Описание

Услуги:
  Медицинские: 
- урология,
- проктология,
- гинекология,
- дерматология,
- узи.

  Медицинский центр "Медикал Он Груп - Одинцово" является филиалом международной корпорации - признанного в мире лидера в области лечения мужских сексуальных расстройств и других деликатных проблем.
  "Медикал Он Груп - Одинцово" – это поликлинический комплекс, в котором представлены отделения урологии, проктологии, акушерства и гинекологии, дерматологии и ультразвуковой диагностики. Также в клинике выполняется широкий спектр лабораторных исследований.
  Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп - Одинцово" убеждены, что здоровье – это главное, а в медицине не может быть мелочей. В клинике делается все возможное для того, чтобы каждый визит пациента был максимально комфортным и результативным.

Аноним

2016-03-28

0 согласны, 0 не согласны

Недавно переехали с мужем

Недавно переехали с мужем из другого города в Одинцово. Решила посетить гинеколога, т.к. мы стали задумываться о ребенке. Выбрала этот медицинский центр, позвонила по телефону и операторы меня записали к гинекологу Л..ь С.В. Очень приятный врач, сделала мне УЗИ, провела осмотр, также провела осмотр молочных желез и обнаружила уплотнения, рекомендовала посетить мамолога. Сейчас у меня планируется операция. Хочу сказать спасибо, С...е В...не, благодаря ей я вовремя обратилась за помощью и начала лечение. В дальнейшем по своим гинекологическим вопросам буду наблюдаться только у нее.

Аноним

2016-03-20

0 согласны, 0 не согласны

Очень долго не могла

Очень долго не могла решится пойти к проктологу, боялась операции. Что только не перепробовала за это время (13 лет): народную медицину, все возможные таблетки и мази,разрекламированные по телевизору, ничего не помогало,становилось только хуже. Не проходящая боль целый день,к вечеру могла только лежать.К врачу идти все равно пришлось, но стадия была большая, пришлось делать операцию, на более ранних стадиях делают кольца.Долго думала куда пойти,в итоге остановилась на МедикалОнГрупп в Одинцово. Врач В..нко В..р А..вич . Врач очень опытный, внимательный,знающий, сделал более 600 операций. Операцию делают по новой методике,ничего не вырезается,а специальном аппаратом прошивается центр узла и он рассасывается. Анестезиолог во время операции очень подбадривал, медсестра очень внимательная, очень понравился весь персонал. После операции остаёшься в клинике на ночь,на следующий день домой,но ещё недели две восстанавливаешься, если работаешь надо брать отпуск,потому что больничный не дают.Хочу выразить большую благодарность всему персоналу и особенно В..ко В..ру А..вичу за вашу работу! 

Александр

2015-07-10

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день. Я лечусь

Добрый день. Я лечусь у врача-проктолога П....ва А....дра В....ича. Хочу выразить ему свою благодарность за чуткость, четкость, профессионализм. Кстати, кроме основного заболевания, он мне удалил жировики на шее, спине и руках. Я начал лечение в Медикал, а продолжаю лечение у него же, но в другой клинике. Сейчас доктор принимает в Клинике М...юкс в Одинцово. Некоторых пациентов, которых встречал раньше в Медикал, теперь вижу здесь, а это о чем-то говорит. 

Елена

2015-05-10

0 согласны, 0 не согласны

Здравствцйте! Обращалась

Здравствцйте! Обращалась в клинику 4 мая 2015г. Удобно расположена, хоршие цены, доброжелательные девушки на ресепшене. Хочу поблагодарить врача Л..ь С....ну В......новну. Очень доброжелательная, тактичная врач. После узи и осмотра все подробно рассказала, дала рекомендации. Обязательно обращусь вновь. Большое спасибо.