Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 263

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Детская городская поликлиника № 73

Описание

Поликлиника осуществляет медицинское обслуживание детского населения, проживающего на территории муниципального района Кунцево, а также всех обратившихся застрахованных по городской программе медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования.

Кроме того, осуществляет медицинское обеспечение воспитанников дошкольных учреждений и школ в радиусе обслуживания учреждения.

Валентина

2016-04-02

0 согласны, 0 не согласны

Также хочу сказать большое

Также хочу сказать большое спасибо Заведующему детской поликлиники №3 ГБУЗ « ДГП №130 ДЗМ» Б..ну А..ру М..чу. В первый раз мы попали к нему с младшей дочкой с подозрением на воспаление легких. Врач в платной клинике не смог поставить точный диагноз, в поликлинике в отделении платных услуг (отдельное большое спасибо!) нам быстро назначили и сделали рентген. К сожалению дежурный врач не смог нам "прочитать" снимок, поставить диагноз и назначить лечение. К счастью, рядом случайно оказался А..др М..вич. Он нас полностью осмотрел, посмотрел все анализы, рентген, все подробно объяснил и назначил лечение, которое оказалось очень грамотным и эффективным.  Со старшей дочкой однажды прибежали в поликлинику прямо из детского сада с острой болью в ухе и температурой. К сожалению, дежурного лор-врача в поликлинике нет. И мы снова попали чудом к А..дру М..чу, у кабинета которого уже была очередь от маленьких грудничков до школьников. Он быстро, но очень подробно и тщательно нас осмотрел и тут же закапал капельки обезболивающие в ухо, и пока он писал назначение, дочка уже успокоилась. Как и прошлый раз, назначение было очень грамотным и очень эффективным. Уже на следующий день дочка уже и не вспоминала про ухо. Спасибо большое этой детской поликлинике и отдельное огромное спасибо Б..ну А..ру М..чу.