Забыли пароль

Войти через социальные сети

Имидж Клуб отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 362

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Имидж Клуб

Телефон:

Описание

Услуги:

- Парикмахер;

- Маникюр, педикюр;

- Наращивание ногтей;

- Массаж;

- Эпиляция.

 

  Имидж Клуб – салон красоты.

 

 

Как добраться:

  м. Маяковская:

1-й вагон из центра. Выход из метро, поворот направо, пройти 5 метров и после пешеходного перехода поворот направо, на 1-й Тверской-Ямской переулок. Далее до конца переулка 5 мин. (ориентир музей им. глинки, ул. Фадеева д.4) поворот налево угловое здание, 2-й подъезд салон красоты "Имидж".

 

  м. Новослободская:

из метро налево, спуск в подземный переход, выход на Весковский переулок, прямо до первого перекрестка, поворот налево на ул. Чаянова до первого светофора, возле кафе "Кофе Хауз" налево на ул. Фадеева.  Далее прямо до Фадеева д. 5.

Аноним

2014-08-20

0 согласны, 0 не согласны

Все, что я там не делала

Все, что я там не делала все было плохо. Я делала там электроэпиляцию, прошло уже полгода, остались рубцы. Я делала 2 раза кератиновое выпрямление в другом месте все было нормально, сделала 3 раз в салоне "Имидж Клуб" волосы испортились: потеряли эластичность, стали путаться, сечься( заметила на следующий день). Записалась к так называемой К..е на стрижку, попросила состричь изломанные волосы на что мне ответили: я пол дня не буду перебирать ваши волосы, попросила сушить волосы холодным воздухом, т.к они были повреждены после их кератинового выпрямления на что мне ответили: я пол дня не буду сушить ваши волосы.

Наталия

2014-01-27

0 согласны, 0 не согласны

Случайно посетила салон

Случайно посетила салон Имидж ! Каждый там на своей волне , как в детском саду , бегают резвятся ! Ну да ладно , встретил радушно высокий светлый парень с редким именем , Се....м с серьгой в ухе , когда он начал жонглировать бритвой и ножницами , волос летел во все стороны , я ничего не поняла , ну прошла неделя , и я почувствовала что у человека не просто талант , скажу больше Дар ! Чувствовать структуру , направление , вот уже почти 3 месяца прошло , с каждым днем лежит все лучше и лучше ! Теперь только к нему ! на сколько тяжело найти мастера , поделюсь  его номером 9...3...16

saiviolet

2012-12-10

0 согласны, 0 не согласны

Несколько раз делала

Несколько раз делала здесь укладку. Быстро, качественно, один раз даже на какую-то акцию попала, получила купон на скидку!Очень приятно, что со всей душой относятся к своим клиентам.  Долго ждать, пока меня обслужат не пришлось - мастер был свободен. Обычная вечерняя укладка, а красивое помещение отвлекает внимание от процедуры. Помню, я все время через зеркало разглядывала помещение и то, что идет по плазме. Смотрела, но не слышала из-за сушки. Стоимость была до 2000 рублей, т.к. на большую сумму я в то время не распологала.

milawe4ka69

2012-12-06

0 согласны, 0 не согласны

По рекомендации подруги

По рекомендации подруги решила зделать прическу именно в Имидж Клуб , солидное название внушает доверие. Когда подстригли ефект был немного не смутный, зделали как надо , но девушка была с таким выражением лица недовльным что хотелось встать и уйти . Вообще персонал не обрадовал , процес был немного напрегающий и не комфортный. Делают прическу не плохо ,но хотелось бы что это был не робот. Цены как и визде.

ms_tash

2012-11-26

0 согласны, 0 не согласны

Почитала положительные

Почитала положительные предыдущие отзывы и решила написать свой. Действительно, все зависит от мастера, работающего с клиентом. Видно, мне не повезло - мои "впечатления" о маникюре в данном месте желают лучшего :( Начиная с помещения - комнатка маленькая, как каморка, было ужасно душно. Девушка-мастер даже не представилась (что уже и не важно, т.к. желания идти туда повторно не возникает) Все время процедуры не покидало ощущение, что я отвлекаю ее от чего-то более важного - все получилось как-то недоделанно - кутикулу обрезали неаккуратно, кремом даже руки не намазали, не говоря о массаже пальцев, к которому я привыкла во время маникюра, базу под цветное покрытие не нанесли... В-общем, на следующий день мои ногтики совсем не радовали глаз :-( Как-будто и не работал с ними мастер :-(

Нюша

2012-05-28

0 согласны, 0 не согласны

Я такая болтушка, что

Я такая болтушка, что разговариваю всегда везде и со всеми. Муж говорит, что ему уже неудобно за меня в троллейбусе: даже с кондуктором лясы точу! Так что в "Имидж клубе" я просто отдыхаю душой: ведь мою болтовню бедные девочки-сотрудницы терпят стабильно раз в месяц, когда я прихожу подстригаться или еще на какую-нибудь приятную процедуру (зависит от размера зарплаты, которую я получаю за месяц!), то меня терпеливо слушают! А атмосфера в салоне прям располагающая к задушевной беседи и расслаблению!

Марианна

2012-05-25

0 согласны, 0 не согласны

Люблю Имидж Клуб за его

Люблю Имидж Клуб за его неповторимость! Различные акции и скидки - то , на что я обращаю внимание в первую очередь! Но в этом салоне еще много достоинст - прекрасный интерьер, замечательные мастера (Кирилл особенно), широкий перечень услуг... Первый раз я туда пришла по акции, а потом стала приходить так просто, по нужде, на маникюр или на стрижку... Отличный салон потому что!

Тина

2012-05-22

0 согласны, 0 не согласны

Мне понравилось в этом

Мне понравилось в этом салоне! Я ходила по акции на кератиновое выпрямление волос. Вышло всего на 3000, учитывая, что средняя цена по городу тыс 7-8! Сама процедура была приятной. И после нее волосы стали блестящими и густыми! И наконец перестали топорщиться и сечься. Спасибо вам за профессионализм