Забыли пароль

Войти через социальные сети

Good Look отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 353

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Good Look

Телефон:

Описание

Товары и услуги:

- Готовые очки

- Очки на заказ

- Контактные линзы

- Солнцезащитные очки

- Аксессуары

- Ремонт

- Лазерная пайка

 

  Сеть оптик Good Look имеет 14-летний опыт работы на московском рынке оптики.

 

  Good Look – салоны оптики, представляющие собой галерею очков ведущих мировых марок в соответствующем изящном интерьере. Ассортимент оптик включает лимитированные коллекции наиболее актуальных брендов и эксклюзивные очки ювелирных компаний Chopard, Tiffany, Bvlgari.

 

Good Look OPTIMA – салоны оптики, предлагающие максимально широкий выбор оптической продукции и обстановку европейского уровня.

s.svetana

2016-11-05

0 согласны, 0 не согласны

Пришли с мужем за очками

Пришли с мужем за очками в этот салон оптики (Гуд Лук, Люблинская 165.к.2). Нас никто не встретил. Продавец (немолодая женщина, лет 60-ти) сидела с наушниками в ушах. Когда нас увидела, с трудом привстала со стула. Пошоже, что у нее действительно больные ноги, пока шла к нам  прихрамывала. Нас спросила: "Чего мы хотим?". Мы попросили показать нам очки с нижней полки. Она с трудом стала наклоняться на прямых ногах, возможно колени у нее не сгибались. При наклоне у сотрудницы задралась кофта и обнажилась голая спина, а из под брюк показались трусы. Попали в стрип-бар) Во время демонстрации очков, мы обратили внимание на ее руки. На ногтях был грибок. При общении с нами провец постоянно чесала ногти. На ладоне было видно пятно сизо-красного цвета. Бейдж с именем Ольга раположен вкривь и вкось.  Уважаемые руководители "Гуд Лук". Вы, наверное, в этот ваш вертеп на отшибе и не появляетесь. Неужели из 14 млн. жителей Москвы, вы не можете подобрать 2 человек.  Ничего не стали покупать в вашем салоне. Пришли в другой салон "А..т" (Люблинская ...), рядом с вашим.  Во-первых: нас очень дружелюбно встретиои 2 молодые женщины в красивой униформе (белые халаты) с красивыми бейджами. Нам сразу стало понятно, что мы попали с профессионалам. Нас очень граматно проконсультировали, подобрали те очки, которые мы хотели. Коллективом салона "А..т" остались очень довольны. Огромное им спасибо. А руководству "Гуд Лук" от души хочется пожелать: Порядок и успех есть там, где работают энергичные профессионалы, не из бывших республик СССР и не пенсионного возраста. Успехов вас всем. С уважением, С..на.

Андрей Кузнецов

2016-05-16

0 согласны, 0 не согласны

Купил  ОЧКИ. ул.

Купил  ОЧКИ. ул. Олимпийская деревня, д.3, корп.1.   компания «ГудЛук» В  2014г. Заказывал здесь  очки первый раз: Оправа Ю..кин, асферические линзы для работы в офисе, СУПЕР !!!,замечательные! Но вот незадача,  две недели назад ( 8 мая 2016) поцарапал стекло. Снова обратился,  пришёл с прежним рецептом, оказалось, зрение чуть упало, спасибо, проверили. Заказал… 9 мая 2016.  То же самое:  оправа Ю..кин  и такие же линзы... Да, больше чем в ДВА раза дороже, чем  в 2014-м, ну так и доллАр тоже не 34... …Сначала позвонили ( ну,  как сначала - в день, указанный сроком  исполнения заказа), что таких линз нет,  потом( через день, что всё ОК, линзы есть-через день приезжайте!)... вчера, 15 мая 2016 г.) получил...   Надел - снял, … вроде комфортно...   Пришёл на работу. Надел НОВЫЕ !  очки…  Сел к монитору,  … изображение" плывет", вижу только прямо перед собой, …чуть влево-право, резкость " в ноль",… чтобы увидеть курсор  в углу экрана ,  надо  " крутить башню, как в танке". ... пять минут (Думал привыкну) гонялся за курсором, как котёнок за мухой....   снял....    одел старые,   с царапиной.... ВИЖУ !  БРАТЦЫ мои ВИЖУ,  как меня обманули !  ВИЖУ... обидно, не то слово. Работать не могу, "Аж трясёт", почему ко мне отнеслись, как к скотине, потому, что оправу взял за 8 тыс.рублей,  а не за 23, или , хотя-бы 16 ?  за что?...не очень постоянный клиент ( раз в два года?)… Зачем ищу объяснение чужому поступку? Мне бы поработать. Не могу сосредоточиться. Обидно !.. (К слову сказать,   линзы проданы дороже, чем на официальном сайте компании)   .... Ну, Ждите в гости,… " дорогие мои"... начнём с малого, там посмотрим.  с уважением,   А. К...цов.  16 мая 2016г.

Аноним

2015-02-05

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте!Всем обманутым

Здравствуйте!Всем обманутым данной компанией (GOOD LOOK, она же ООО "Р...вет") прошу обращаться по адресу o..s1с..ка.yandex.ру, для подачи коллективного иска в суд.С уважением,А..сей Д..дов,адвокат по защите прав потребителей

JimBeaaaaam

2013-07-23

0 согласны, 0 не согласны

 Всем привет! Являюсь

 Всем привет! Являюсь можно сказать фанатом солнцезащитных очков, и само собой оригинальных. В большинстве случаев я приобретаю их в салонах гудлук, т.к цена позволяет, иногда и на скидках. Конечно частенько я покупаю очочки заграницей, там и цена на них другая. Нравится ненавязчивость продавцов, никто не будет впаривать, а наоборот деликатно посоветуют. Так же можно весь каталог посмотреть на сайте, что тоже удобно.

ledidis

2013-06-26

0 согласны, 0 не согласны

Я много времени провожу

Я много времени провожу у компьютера, и заметила, что зрение село, решила купить очки для работы на компьютере. По пути случилась оптика Гуд Лак, я зашла. Сама никогда очков не носила и не знаю, какие подобрать, очень понравилось, что при оптике есть специалист, который проверил мне зрение и подобрал линзы. Оправ великое множество, я примерила с десяток и даже больше, пока остановилась на "моей". Спасибо за помощь, очки как родные, не мешают, глаза не так устают теперь.

Shon

2013-05-17

0 согласны, 0 не согласны

Покупал у них солнцезащитные

Покупал у них солнцезащитные очки. Доволен как ребенок. Продавцы помогли подобрать нужную оправу. Рассказали с какими диоптриями лучше брать очки. На радостях три пары приобрел, лето ведь. Молодцы, хорошо работают. 

Любовь

2013-03-27

0 согласны, 0 не согласны

Приятные продавцы, всегда

Приятные продавцы, всегда проконсультируют. ДА цена где-то высокая, но извините мы покупаем оригинальные очки и аксессуары, и готовы отдавать за качество деньги

milawe4ka69

2012-12-07

0 согласны, 0 не согласны

Так как моя работа связана

Так как моя работа связана с постоянной работой за компьютером,пришлось заказать себе очки на +2,консультанты подобрали красивенькую оправу.Достались очочки мне за 3000 рублей,не дорого и качественно,ждать пришлось полторы недели,но что поделаешь....=(