Забыли пароль

Войти через социальные сети

Арсенал Линз отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 253

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Арсенал Линз

Описание

  • Контактные линзы
  • Растворы для линз
  • Капли для глаз
  • Аксессуары
  • Наборы

Александр Кузнецов

2016-07-25

0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин! Периодически

Хороший магазин! Периодически ловлю интересные акции и закупаюсь любимым раствором срезу в больших количествах. Цены меня вполне устраивают. Некачественного товара еще не попадалось!

Дарья Николаевна

2015-09-18

0 согласны, 0 не согласны

В этом магазине покупала

В этом магазине покупала линзы, так как зрение у меня -1 и очки я не признаю. Подобрали мне их правильно, менеджер рассказала, как за ними ухаживать и где лучшехранить. Спасибо за хороший сервис.

Гоша

2014-03-04

0 согласны, 0 не согласны

На прошлой неделе жена

На прошлой неделе жена делала заказ в этом интернет-магазине. Выбирала для себя цветные линзы, оформила заказ, на следующий день ей позвонили, сказали что этого цвета нет. Из цветовой гаммы в 7 или 8 оттенков предложили выбрать из 3 оставшихся. Выбрала, ей пообещали выслать счёт через 2 часа. Оформляла на мой ящик, так вечером целый семейный скандал приключился - мол, я проморгал важное для неё письмо. Короче, счёт пришёл на следующий день, в пятницу. Я его распечатал, но в банке этого оказалось недостаточно - пришлось дополнительно проводить какую-то операцию за 20 рублей и 10 минут, заново печатали счёт. Оплатил в субботу, сегодня вторник - ни слуху ни духу. Жене не звонили, на почту мне не присылали почтовый идентификатор, статус заказа на сайте не изменился. Очень волнуюсь - может, это мошенники?