Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 238

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Стоматологическая поликлиника № 67

Описание

Компания специализируется на оказании стоматологической помощи.

Ирина

2015-03-24

0 согласны, 0 не согласны

Доброго времени суток!

Доброго времени суток! Подскажите, а что вы можете сказать про врача - стоматолога Д....ову Н.И.?

olga631103

2015-02-28

0 согласны, 0 не согласны

Никогда не ходите в это

Никогда не ходите в это гнилое место! Останетесь без зубов, денег и здоровья! Моей маме доктор Р.....ченко К.....на А......евна оставила в канале зуба инструмент и скрыла этот факт. Три недели мама мучилась от зубной и головной боли. Даже собирали консилиум во главе с главным врачом. Пришлось обращаться в институт стоматологии. Зуб не удалось спасти - пришлось удалить и бороться уже с альвеолитом 3 недели. Хирург  С.....в очень старался, даже шовный материал использовал  из своих личных запасов! А главному врачу должно быть стыдно за отсутствие в хирургии сафеток, бахил, шовного материала! За полтора месяца страданий, боли и слез пришлось долечиваться в платной клинике, где вскрыли и промыли лунку, назначили физиотерапию. А доктор Р.....ченко даже не извинилась и ,конечно, не вернула деньги. Похоже, в этом месте не знают что такое совесть и порядочность, только грязный и жестокий бизнес... 

Ирина

2014-10-01

0 согласны, 0 не согласны

Хочу согласится с Т..яной,

Хочу согласится с Т..яной, врач Ш..лая, отличный доктор, все делает аккуратно и качественно! Лучше бы обратили внимание на "елку"- врача З..цеву, как допускают  к работе или уже сейчас внешний вид врача  никого не интересует.

Татьяна

2014-09-08

0 согласны, 0 не согласны

Всем добрый день, вечер

Всем добрый день, вечер или ночь. Чисто случайно увидела отзыв негативный про своего лечащего врача и пришла в ужас , а про нее ли это пишут?! Уж не знаю , кто, как и по какой причине стал недовольным посещением Н..ы Ш..ая... Лично я пришла к ней по совету подруги, которая сама пришла по совету друзей и т. д. Я маму даже из Воронежа к ней привозила и всех друзей своих к ней направляю, согласитесь, что близким и любимым только самое лучшее посоветуешь! Вообщем, скажу одно, спасибо Н..е за профессионализм , опыт, неформальное и внимательное отношение! Чтобы быть уверенным в результате и не бояться стамотологии - это к ней!!! Не люблю клевету , по-этому тысячу раз нет на предыдущий отзыв , найдите своего врача и будет Вам счастье))) P.S. Я даже не поленилась и выставила фото , где очень хорошо видно мои зубы))) ну чтоб не голословно! Только фото перевернулось почему-то , извините ))

ольга

2014-06-10

0 согласны, 0 не согласны

Врач Ш..ая самый не корректный,

Врач Ш..ая самый не корректный, грубый,злой, хамит, истерики закатывает. Советую русским к ней не ходить, испортит и настроение и зубы. Такого хамства раньше в этой поликлиннике не встречала.