Забыли пароль

Войти через социальные сети

Флора24 отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 466

Адрес:

город Киев, улица не указана,

Отзыв об Флора24

Телефон:

Описание

Интернет-магазин цветов Flora24 предлагает огромный ассортимент цветочных композиций, которые смогут создать ощущение настоящего праздника и обязательно порадуют дорогого вам человека! Выбирая букет, вы можете быть полностью уверены в том, что получаете цветы премиального качества, которые будут доставлены по указанному адресу точно в срок! Ознакомиться с нашим каталогом вы можете непосредственно на нашем сайте. В случае необходимости наши флористы ответят на любые интересующие вопросы, а также помогут организовать своевременную доставку.

Антон

2019-04-01

0 согласны, 0 не согласны

Прислали моей девушке букет, так мало того, что он совсем не похож на тот, что на фотографии, так еще и открытка, которая прилагалась к цветам, подписана корявым почерком. Никогда больше не буду здесь заказывать.

Мария

2019-01-21

0 согласны, 0 не согласны

Внешний вид букета совершенно не соответствует фотографии на сайте. Я, конечно, понимаю, что над каталогом работают дизайнеры и предварительно обрабатывают фото, но чтобы до такой степени – это уж извините… Розы какие-то вялые, последние лепестки еле держатся, цвет листьев явно не зеленый, а еще они почти сухие. На следующий же день почти все лепестки опали, пришлось выбросить букет, а стоит он, между прочим, очень дорого! Я разочарована, в следующий раз лучше сама пойду выбирать в магазин.

Виктор

2018-10-16

0 согласны, 0 не согласны

Цветы пришли с опозданием, когда все гости уже разошлись по домам. Хотя во время оформления заказа я четко указал, что букет нужен на 15 часов дня. Никаких объяснений от курьера не получил, стандартная отмазка – пробки, много заказов и т.п. О компенсации речь даже не идет, хочется просто нормального человеческого отношения к клиентам.