Забыли пароль

Войти через социальные сети

Союз отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 262

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Союз

Описание

  «СОЮЗ» — брендовое название медицинского центра, который за 40 лет своего существования из стоматологической поликлиники (стоматологический центр №  17) вырос в многопрофильную клинику со стационаром, где сегодня работают более 100 специалистов различного профиля.

  Клиника «СОЮЗ» занимает 3-х этажное здание, где на 2000 м2 расположены специализированные отделения: терапия, хирургия, гинекология, урология, ЛОР, стоматология и челюстно-лицевая хирургия, травматология и ортопедия, терапевтическая косметология и пластическая хирургия, психотерапия, отделение восстановительного лечения.

zero04

2013-03-28

0 согласны, 0 не согласны

Главное достоинство-нет

Главное достоинство-нет очередей. Скорее всего, потому что нет врачей. Воспользовались осенью 2012, так как никакой возможности попасть в обычную клинику по соседству не было. Приём –что то около 1200 руб. Диагноз-ОРЗ и так был понятен, нужен был просто больничный . Это вызвало небольшой ступор у персонала, так его оформляли целый час. Бланк, который потом выдали имел отличие между титулом клиники Союз и печатью какой-то стоматологической клиники. Видимо, делали впервые. По моему – это и есть стоматологическая клиника, но потом туда стали приглашать врачей других специализаций. Если вам лечиться, то лучше в другое место. Если быстро и нужны справки и больничные, тогда сюда.