Забыли пароль

Войти через социальные сети

Трейд Медикал отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 582

Адрес:

город Химки, улица не указана,

Отзыв об Трейд Медикал

Описание

Услуги:
- Анализы;
- Акушерство и гинекология;
- Гастроэнтерология;
- Дуплексное сканирование;
- Компьютерная томография;
- Магнитно-резонансная томография;
- Неврология;
- Терапия;
- Кардиология;
- УЗИ диагностика;
- Урология.

    Новый медицинский диагностический центр расположенн на первом этаже в здании Городской поликлиники № 2, предлагает своим пациентам уникальную возможность пройти комплексное обследование организма.  В распоряжении врачей — высокотехнологичное оборудование нового поколения.

    Регионы обслуживания: Москва, Химки, Долгопрудный, Митино, Лобня, Красногорск, Зеленоград, Сходня, Куркино, Головинский район, Левобережный район, Лианозово, Мытищи, Ховрино, Северное Тушино, Южное Тушино, Западное Дегунино, Восточное Дегунино, Строгино, Войковский район, Щукино, Молжаниновский район, Новогорск.

Ольга Лазарева

2016-08-24

0 согласны, 0 не согласны

Делали здесь скрининг,

Делали здесь скрининг, очень все понравилось и клиника и сервис и, конечно, специалисты. Оборудование все новое, современное, традиционный развод на деньги - отсутствует. Врач все рассказывала очень обстоятельно, можно сказать - разжевывала, дала очень много полезных советов. Теперь лечить - только сюда! 

Владимир

2016-08-20

0 согласны, 0 не согласны

Делал здесь справку для

Делал здесь справку для ГИБДД, сделали быстро, все официально, справку приняли без проблем.

Елена

2016-02-11

0 согласны, 0 не согласны

Поражает руководство

Поражает руководство Трейд-Медикал — грубость, злость и даже желчь. Никогда не встречала в организации, где должны лечить людей — столько негатива. Наблюдаюсь в клинике уже 3 года у врача П..вой И.Ю. и очень довольна результатами. Была во многих клиниках Москвы — мне есть с чем сравнить. Хотела попасть на очередное обследование, позвонила на ресепшн — меня записали. Через 2 дня позвонили и сказали, что П...ва И.Ю. больше не работает и попросили выбрать другого врача. Я прохожу исследования УЗИ, там очень важны показатели, которые зависят под каким углом какой врач смотрит, поэтому обследоваться нужно у одного и того же специалиста. Я объяснила, что другого не хочу и тогда буду искать куда ушел мой врач. Выяснила, что врач не увольнялся и до сих пор числится в клинике. Позвонила снова — мне ответили на этот раз, что П...ва И.Ю. проходит курсы повышения квалификации и когда вернется не известно. Но просто наглая ложь. Пришла в клинику, хотела лично попасть на прием — а администриция в лице Х..кого С.В. — заблокировало проход в кабинет. Ну как это называется? У меня мама наблюдается у этого врача на постоянной основе, ей тоже важно, чтобы именно П..ва И.Ю. ее наблюдала. Врач был в клинике, к нему меня не пропустили — из-за личных конфликтов администрация заблокировала прием к врачу — говорит записывайтесь к другим. А к другим я записывалась: одна хамка, сделала УЗИ и на мои вопросы сказала — я вам не энциклопедия. Другая — кардиолог — прописала таблетки для сердца, понижающие давление — когда у меня 90/60. И после этого мне повезло попасть к П..вой И.Ю. На сайте ТрейдМедикал — пишут, что П..ва делает ЭКГ. А 08 февраля 2016 года администрация заверила, что П..ва не имела права наблюдать меня, как кардиолог и делать ЭКГ :))) Но 3 года с меня эта клиника брала за это деньги и их всё устраивало. И после этого мне заявили — ЭКГ Вам сделают любая медсестра. Я написала Заявление, что очень видимо не понравилось руководству — на меня стали повышать тон, говорить, что я цирк устроила. Ну таким людям максимум работать на рынке, стройке или в тюрьме. Но точно не с пациентами. Объяснить можно всё — но не всем. Но не хотят они слышать, что П..ва И.Ю. — врач хороший и за ней идут люди, что я слышала неоднакратно из очередей. К сожалению, для них корочка значит больше, чем реальный опыт, знания и навыки. Не ногой больше в этот дур дом. У меня здоровье одно, чтобы я его испытывала на их замечательных специалистов с сертификатами, к которым они меня так стараются записать. Им же главное, лишь бы не к П...вой И.Ю. Кстати с сайта после моего отзыва информацию о П..вой быстренько убрали, но я успела сделать прин-скрин, что ЭКГ врач всё-таки делать право имел. И написано — Кардиолог. А мне сказали, что это я просто из врача Бога делаю. Подло как-то, администрация Трейд Медикал. Очень подло. Деньги брали, когда хотели, а потом сказали, что мои исследования ничего не стоят. А как Вам тогда вообще верить можно. Грошь Вам цена

Николай

2015-11-25

0 согласны, 0 не согласны

был на приёме у невролога

был на приёме у невролога С....й Ж. Н., большое спасибо, за внимательность и компетентность. Побольше бы таких врачей! Клиникой остался доволен, чисто, вежливый персонал, цены конечно не маленькие, но что делать.

инна

2015-08-10

0 согласны, 0 не согласны

6.08.2015 была у терапевта

6.08.2015 была у терапевта П.....ой И.Ю. Такого кошмарного отношения давно не видела. И.Ю разговаривала со мной в снисходительном тоне, сказала, что все очень плохо, в резкой форме предположила несколько крайне тяжелых заболеваний, несмотря на то что рентген, на котором И.Ю. настояла показал улучшение, она сказала, что он ничего не значит ( зачем тогда я его делала?!!!). Потратила 1,5 часа из которых 10 минут провела у главного врача, куда меня зачем то отправила И.Ю. и 30 минут в коридоре пока И. Ю писала и разговаривала. Осадок остался ужасный, предполагаемые И....й Ю....ой диагнозы к счастью не подтвердились. Доктор П.....ва очень некорректно хотела выжать из меня побольше денег и запугать.

Аноним

2015-07-15

0 согласны, 0 не согласны

в целом клиника не плохая!

в целом клиника не плохая! Врачи разные !! есть и очень грамотные !! но лучше не идти к новым , молодым врачам !!! а особенно к р...ой э...ре э...вне!! много гонора ,а профессионализма 0 !!! прием вместо 30 длится 10 !!! толком не на один вопрос не получила ответ!! в общем врач никакой!!! с таким отношением к работе далеко не уйдешь !!

Татьяна

2015-04-07

0 согласны, 0 не согласны

06.04.2015 записалась

06.04.2015 записалась на УЗИ (посоветовали, дай им Бог здоровья), описала ситуацию, спросила сумму- назвали 1340. Она меня устроила (сама живу в Москве, туда поехала потому как показалось, что сумма для УЗИ в Москве нормальная, да и опять же- посоветовали ж). После приема врач проводила меня до кассы (наверное, чтоб я не сбежала), где мне называют сумму в 1680 руб. На мои возмущения мне отвечают только извинения, что это я звонила в колл-центр, и что обязательно сообщат об этом администратору. Я не мелочный человек, честно, но разве это нормальная ситуация??? Врач мне не показалась некомпетентной, но одно "но" возникло. Я спросила можно ли с моей проблемой сейчас вести половую жизнь. На что мне ответили- Вам виднее. Откуда??? Откуда мне может быть виднее??? В вопросе я явно дала понять, что наверное нельзя. Наверное ни о чем не сказало?!! Потом сказали- Спросите у гинеколога.Пффф...Туда я больше ни ногой. Никому не посоветую!!!

Елена

2014-12-15

0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный центр.

Отвратительный центр. Здесь собрали весь персонал алкашей. Врачи позволяют себе прийти на прием в зю-зю. В прямом смысле слова. А директор говорит: "Ну у всех бывает". А этому алкашу ты за прием платишь 1000 и более рублей. В процедурном кабинете вечно стоит запах перегара. А люди туда еще малышей тащут.