Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 257

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Детская городская поликлиника № 89

Телефон:

Описание

Перечень структурных подразделений:
Педиатрическое
Отделение организованного детства
ЛФК
Отделение оказания неотложной круглосуточной медицинской помощи детям на дому
Лаборатория
ФТО
ДШО
Платные услуги:
Оказываются платные услуги в рамках функциональных обязанностей поликлиники.

Валерия

2016-05-31

0 согласны, 0 не согласны

Были на приеме 30 мая

Были на приеме 30 мая 2016 года у невролога П...ой Л.С. Нетактичная врач. Не умеет строить беседу. Все время приходилось оправдываться за всех специалистов. При осмотре ребенка, раздражал его негромкий короткий плач. Претензии по сквозняку тоже вылила на меня. Сама на вопросы отвечать не любит, как-будто мама уже должна все знать. Зато сама отчитывает за все недочеты в развитии, о которых я не в курсе и педиатр не обращала на них внимания. Трудно оценить глубину ее медицинских знаний и компетентность, но этики и деонтологии - никакой. Свое настроение нужно оставлять дома, а не выливать на пациентов!

Ирина

2015-02-27

0 согласны, 0 не согласны

Хамло в лице старшей

Хамло в лице старшей мед.сестры довело сегодня нашу бабушку до слез за то, что она попросила записать ребенка на лечебную гимнастику.

Олег Валерьевич

2015-02-02

0 согласны, 0 не согласны

Мало их сократили. Все-равно

Мало их сократили. Все-равно толку нет. Вызов врача на дом постоянно занят - трубку кладут рядом с телефоном и сидят чаи распивают. Всю поликлинику, начиная от главврача "перетрясти" надо.

Аноним

2014-08-12

0 согласны, 0 не согласны

У ребенка сильный 

У ребенка сильный  насморк. Пришли сделать УЗИ носоглотки и пройти физиотерапию. В кабинете 20 сказали что уже год никаких УЗИ носоглотки не делают, хотя в мае 2014года делали и есть запись в карте об этом. На вопрос как назначают физиотерапию- ответ по рекомдации специалиста, который в отпуске до конца августа, а приходящий не известно(со слов регистратуры) может придет в конце недели. В общем спасение утопающих- дело рук самих утопающих.

Аноним

2014-02-06

0 согласны, 0 не согласны

Пришла с  приболевшим

Пришла с  приболевшим ребенком ( горло, кашель, вялость)- не приняли в день обращения! Сказали взять талон на 6 дней вперед!! А зачем нам нужен будет врач через 6!! дней? В классе заболела половина детей! Мы пришли сами-посмотрите вовремя?! Таким образом, не избежать массовых заболеваний!!! Увы, персонал в регистратуре не пробиваемый (

Ангелина

2012-12-26

0 согласны, 0 не согласны

Поликлиника очень хорошая.

Поликлиника очень хорошая. Наблюдаемся там с 2008 года, все устраивает. Хорошие врачи и персонал. Проблем с записью у нас не возникало и терминалы работают и в регистратуру прозваниваюсь, пусть и не с первого раза, ну так ведь люди работают и помимо меня отвечают на вопросы других мамочек. Хамства я там не встречала! И вообще давай те относится к друг другу терпимее, я часто встречаю там мамочек да и папочек, которые считаю что они самые самые и все должны встать и подстроится под них. Было бы интересно посмотреть когда к Вам на работу прийдут люди и будут также хамить.

Аноним

2012-12-24

0 согласны, 0 не согласны

мы стали обслуживаться

мы стали обслуживаться в этой поликлинике с осени, ужасный персонал в регистратуре, такое ощущение, что всех пенсионерок туда собрали посадили за стойку! по телефонам в регистратуре и вызов врача на дом вообще не дозвониться! постоянно короткие гудки. такое ощущение, что попал в советское время. в фойе стоят терминалы на электронную очередь, в том то и дело, что они просто стоят... может быть руководство поликлиники хотят показать, что у них все современно, но до 2-х годов им еще работаь  и работать. персонал очень грубый, не приветлививые, в основном врачи и медпесронал 60+, у окулиста, вообще то ли медсестра, то ли помощница статус данного сотрудника мне вообще не понятен, женщина с физическими отклонениями, капает в глаза капли и самое главное даже не в форме!!!! это вообще ужас!!!