Забыли пароль

Войти через социальные сети

ДентКо отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 269

Адрес:

город Железнодорожный, улица не указана,

Отзыв об ДентКо

Телефон:

Описание

  Медицинские услуги:
- УЗИ;
- Неврология;
- Отоларингология;
- Хирургия;
- Гинекология;
- Офтальмология;
- Урология;
- Косметология.


  Приглашаем посетить медицинский центр ДэнтКо. Специалисты нашего центра владеют самыми современными методами диагностики и лечения различных заболеваний.

Светлана

2015-11-22

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте. В октябре

Здравствуйте. В октябре ходила с сыном к лор-врачу АНВ. Приняла очень быстро. Нет индивидуального подхода к пациентам. На вопросы отвечала сухо по шаблону. Прописала много препаратов. На каком-то приборе проверили остроту слуха сына, при этом заранее не предупредили, что эта процедура стоит дополнительной оплаты. Затем в регистратуре скопировали выданные лор-врачом бумаги и, что стало неожиданным, попросили сумму в 2 раза больше заранее озвученной суммы! Выдали на руки много бумаг. Дома обнаружила, что кассового чека нет! От посещения данного медицинского учреждения осталось впечатление, что просто так выкинула деньги на ветер. Не почувствовала заботу о ребенке.

Светлана

2015-09-19

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день. Хочу написать

Добрый день. Хочу написать жалобу по отношению к девушкам на ресепшене,а именно о Н..лии и Е..не. Дозвониться чтоб записаться к врачу практически не возможно,так как эти две личности или курят или разговаривают по личным вопросам по стационарному телефону(что сама лично наблюдала неоднократно). В добавок ,по телефону девушки пытаются хамить,не слышат задаваемых им вопросов,отвечают невнятно... Для любого учреждения первая визитка-это человек сидящий на рецепшене(в регистратуре) отвечающий на вопросы клиентов по телефону и очно...в данной ситуации лица(Е..на и Н...лья) данного центра не совсем адекватны,хамовиты и оставляют ужасные впечатления о данном медицинском учреждении.

Ирина

2015-07-29

0 согласны, 0 не согласны

Хочу оставить отзыв о

Хочу оставить отзыв о К...никовой Н...льи Ю...вне. От посещения данного врача и, как следствие, клиники остались самые отвратительные впечатления. Большие сомнения вызывает компетентность данной личности, с таким быдло отношением к пациенту за всю свою жизнь столкнулась впервые, грубиянка, не заинтересована в лечении вообще. Для того, чтобы понять, что требует лечения, мне приходилось выуживать информацию, при этом, врач одалживающе отвечал, закатывая глаза, настолько хамски, будто я просила денег в долг, а не про зубы спрашивала. На просьбу дать мне сделанный снимок зуба отправила меня на ресепшн, потом кинула бумажку на стол, ничего не пояснила на снимке, я вновь стала просить показать, что с каналами не так, снизошла, ответила, развернулась и пошла.. Просто ХАМКА, нет слов! Всеми своими действиями демонстрировала, что в эту клинику ходить нельзя! Прошу принять меры ! Надеюсь, что такое отношение-не норма для компании, а из ряда вон выходящий случай. Спасибо