Забыли пароль

Войти через социальные сети

Studio Smile отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Studio Smile

Телефон:

Описание

    Услуги:
- Стоматология (терапевтическая, ортопедическая, хиругическая, детская, ортодонтия, парадонтология);
- Ведение беременности;
- Гинекология;
- Прерывание беременности;
- Урология;
- УЗИ, ЭКГ, ЭХО-КГ, анализы, прививки;
- Консультации специалистов:
    - Личный педиатр;
    - Терапевт;
    - Кардиолог;
    - Аллерголог-иммунолог;
    - ЛОР;
    - Невролог;
    - Офтальмолог;
    - Ортопед;
    - Гастроэнтеролог;
    - Уролог;
    - Эндокринолог.

    В клинике Studio Smile - эстетически идеальный интерьер, обволакивающая фоновая музыка, мягкий свет и доброжелательность персонала.
    Пациентам клиники Studio Smile доступны все виды стоматологической помощи. Педиатрическое отделение клиники Studio Smile предлагает контрактную систему комплексного наблюдения за детьми с момента рождения.
    Контракт на ведение беременности включает в себя наблюдение всеми специалистами до родов, УЗИ, анализы, доплер, выдачу обменной карты и больничного листа. В клинике работает малая операционная.

 

    Как добраться:
Рядом с клиникой "Студио Смайл", в пяти минутах ходьбы, находится станция метро "Строгино". Приехать можно также автобусом, со станции метро "Щукинская", и на автотранспорте с МКАД, по указателю Строгино.

Мария

2014-10-23

0 согласны, 0 не согласны

Пришли с ребенком 6 лет

Пришли с ребенком 6 лет к зубному врачу П....ловой, до этого раз в пол года ходила к другому врачу из этой же клиники, но он уволился. Зубы не были запущены, когда пришли в очередной раз П....лова нам поставила 3 пульпита. С перепугу начали один зуб лечить, почему то она делала это без анестезии, ребенок орал, так называемая врач просверлила до мяса пошла кровь. У ребенка теперь жуткая боязнь зубных врачей. Пошли в другую клинику - не нашли даже дырки не одной. Что за отношение к пациентам, а особенно к детям..

Марк

2014-03-30

0 согласны, 0 не согласны

Пришлось воспользоваться

Пришлось воспользоваться стоматологией. Развод на деньги начался вполне незаметно. В итоге, за реконструкцию коренного зуба заплатил, как за отдых в Тайланд. Стараются растянуть на большее количество посещений то, что можно было сделать за 1-2 посещения (каждая косультация оплачивается)

cvfqk70

2013-05-03

0 согласны, 0 не согласны

Пришлось обратиться за

Пришлось обратиться за консультацией  невролога. Участковый невролог долго и безрезультатно лечил остеохондроз, и только здесь врач обратил внимание на некоторые моменты и назначил нормальное обследование, в результате которого выявилось заболевание нервной системы, а не то, от чего меня до этого лечили.