Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 280

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Детская городская поликлиника № 80

Описание

Список функционирующих отделений: отделение клинико-лабораторной диагностики, отделение функциональной диагностики, сурдологическое отделение, физиотерапевтическое отделение, 1-е педиатрическое отделение, 2-е педиатрическое отделение,  дневной стационар для детей часто болеющих на 7 коек, клиническая диагностическая лаборатория, рентгеновское отделение, городской детский консультативно-диагностический сурдологический центр, гомеопатическое отделение реабилитации детей раннего возраста, отоларингология, стоматология, детская хирургия, детская ортопедия, неврология, офтальмология, эндокринология, кардиология, ревматология, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, лечебная физкультура, урология, аллергология, иммунология, гастроэнтерология.
Специалисты: отоларинголог, невролог, офтальмолог, кардиолог, гастроэнтеролог, хирург, хирург-ортопед, аллерголог, иммунолог, эндокринолог, логопед, гинеколог, уролог.
Кабинеты: стоматологический кабинет (стоматолог, хирург-стоматолог), рентгеновский кабинет, кабинет лучевой диагностики, процедурный и прививочный кабинет,  молокораздаточный пункт,
Методы исследования и диагностики: клинико-лабораторная диагностика, ЭКГ, ЭЭГ, нейросонография, УЗИ брюшной полости, органов мочевой системы, гинекологических органов и щитовидной железы, рентгеновские исследования, аудиометрия, импедансометрия, отоакустическая эмиссия.

Елена

2016-04-15

0 согласны, 0 не согласны

Детский Массажист В...а

Детский Массажист В...а Т...на В...на-очень неприятный, грубый и нервный человек. Откуда столько ненависти к детишкам. Если бы меня не было рядом с ребенком, то незнаю чтобы она сделала с моим ребенком. Свои проблемы надо решать дома, дети ни в чем не виноваты и они не заслуживают такого отношения к себе.

Мария

2015-10-20

0 согласны, 0 не согласны

У меня притензия к медсестре

У меня притензия к медсестре ЭКГ, почему она не выполняет свою работу ?Моего ребенка направили к ней на ЭКГ в ортостезе ,только она почему то сделала просто кардиограмму,когда в медицинской карте было ясно написано что она должна была сделать,поехали мы на консультацию к кардиологу она нам сказала что Вам то что должны сделать Вам эту диагностику не сделали и врач нас направила в 63 поликлиннику,где медсестра Н..а П...на сказала почему у Вас медсестра это не сделала  что их не учат этому ей пришлось делать работу за нашу медсестру Я как мама ,буду писать жалобу на медсестру  ЭКГ,за холатное отношение к пациентам в министерство здравоохранение что бы ее уволили!!!