Забыли пароль

Войти через социальные сети

Дом Слуха отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 258

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Дом Слуха

Телефон:

Описание

Услуги:

- Бесплатная консультация врача

- Диагностика нарушений слуха и подбор аппаратов

- Доставка

- Выезд специалиста на дом

- Пробная носка

- Подбор аксессуаров для слухового аппарата

 

  Основное направление деятельности центра Дом Слуха - слухопротезирование. Оно осуществляется по самым надёжным технологиям при помощи слуховых аппаратов последнего поколения.

  Центр слуха предлагает цифровые слуховые устройства, которые позволяют слабослышащим людям почувствовать радость полноценной жизни. Аппараты достаточно просты в обращении и будут понятны и удобны для пользования даже людям преклонного возраста.

  Слуховые аппараты изготовлены на основе последних разработок в области цифровых технологий. Преимуществом являются их характеристики, которые обеспечивают отличное качество воспроизводимого звука. Звуки будут чистыми, неискажёнными и чёткими, причём при любых акустических условиях.

Аноним

2015-06-22

0 согласны, 0 не согласны

Приобрели слуховой аппарат

Приобрели слуховой аппарат для бабушки widex mind 330, для приобретения вызывали сотрудника на дом, т.к. бабушка из дома не выходит, к качеству претензий нет, но настроили аппарат не правильно (слишком громко). Когда позвонили вызывать специалиста для повторной настройки , объявили 1000 руб., мы согласились и после этого цена возросла до 1500 руб. , мы согласились и на это , но тем не менее сотрудника не можем дождаться уже несколько недель. Видимо это не те деньги , из за которых быстро приезжают. Советую приобретать аппараты в других компаниях , в которых приоритетом является не только продажа, но и обслуживание, т.к. медицинское оборудование это вопрос серьезный.